Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
21.01.2016
4126
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР23
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
26102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
312103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
410104048Толкачев Максим1994Томская область-
54103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
63104179Баканов Александр1995Московская область-
78103176Семиков Илья1993Республика Коми-
85103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
97103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
1029103019Березин Владимир1994Тюменская область-
1113104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
1224103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
132104149Петров Павел1995Москва-
1416103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
1530104971Романов Андрей1995Пермский край-
169103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
1717103022Зубцов Артем1993Москва-
1821103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
1925105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
2028102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
2118104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
2220102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
2322104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
2426102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
2527103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
2611104734Круглов Андрей1994Калужская область-
2714104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
2815103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
2919103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
3023102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО-
31103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
32103021Вдовин Александр1993Москва-
33104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
34102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
35104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
36103737Куракин Никита1994Московская область-
37104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
38103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
39103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
40105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
41104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
42103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
43104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
44103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
45103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
46104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
47103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
48103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
49104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
50103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
51103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
52103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
53103938Емельяненков Артем1993Республика Коми-
54103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
55103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
56103735Игнатов Алексей1994Московская область-
57103445Лобов Константин1994Архангельская область-
58103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
59105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург-
60103940Латаев Денис1993Архангельская область-
61103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
62103384Носков Алексей1994Тюменская область-
63103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
64104710Школьников Андрей1995Самарская область-
65104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
66103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
67103769Кутузов Егор1993Московская область-
68105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
69104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
70103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
71104905Друговской Максим1993Архангельская область-
72103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
73104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
74105209Буренков Максим1997Тюменская область-
75104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург-
76103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
77104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
78104199Чекурин Константин1995Москва-
НС103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
НС104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
НС104302Зубцов Максим1995Московская область-
НС103177Филиппов Алексей1993Республика Коми-
НС103470Шкляев Михаил1994Москва-
НС104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход