Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
21.01.2016
4125
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР23
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:03:09.6343.81
228104149Петров Павел1995Москва0:03:09.6543.94
320104179Баканов Александр1995Московская область0:03:10.6150.01
432103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:11.4455.26
513103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:03:11.7657.29
619102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:12.6562.92
716103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:14.5374.82
814103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:14.7376.08
953103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:15.8983.42
1038104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:16.1485.01
1140104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:03:16.2285.51
128103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:16.3486.27
1315104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:03:16.3586.33
1341104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:03:16.3586.33
1510103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:03:16.6187.98
1636103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:03:16.8189.25
1782103022Зубцов Артем1993Москва0:03:16.8489.44
1851104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:03:16.9690.20
199103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:03:17.3092.35
2029102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:03:17.4793.42
2143103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:03:17.5794.06
2270104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:17.6294.37
2311102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:03:17.7695.26
2448103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:03:17.8695.89
2535105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:03:17.9596.46
2634102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:03:18.1797.85
275103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:03:18.2498.30
2839102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:03:18.4599.62
2917103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:18.5099.94
3024104971Романов Андрей1995Пермский край0:03:18.87102.28
314103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:03:19.07103.55
326103021Вдовин Александр1993Москва0:03:19.21104.43
332104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:03:19.72107.66
3450102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:03:19.82108.29
3522104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:03:20.02109.56
3642103737Куракин Никита1994Московская область0:03:20.12110.19
3764104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:03:20.14110.32
3827103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:20.33111.52
3925103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:03:20.40111.96
4055105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:03:20.50112.60
4159104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:20.89115.06
4233103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:03:20.98115.63
4352104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:03:21.07116.20
4454103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:03:21.14116.65
4549103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:03:21.25117.34
4663104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:03:21.33117.85
473103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:03:21.66119.94
4818103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:21.71120.25
4961104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:03:21.83121.01
5031103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:03:22.52125.38
5126103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:03:22.79127.09
5246103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:03:22.80127.15
5373103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:03:22.94128.04
5437103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:23.09128.99
5547103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:23.57132.02
5645103735Игнатов Алексей1994Московская область0:03:23.58132.09
571103445Лобов Константин1994Архангельская область0:03:23.64132.47
5860103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика0:03:23.71132.91
5974105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:24.13135.57
6056103940Латаев Денис1993Архангельская область0:03:24.32136.77
6169103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:03:24.76139.55
627103384Носков Алексей1994Тюменская область0:03:25.13141.90
6376103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:03:25.45143.92
6462104710Школьников Андрей1995Самарская область0:03:25.54144.49
6578104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:03:26.34149.55
6675103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:03:26.65151.51
6730103769Кутузов Егор1993Московская область0:03:27.11154.43
6868105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:03:27.57157.34
6965104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:03:27.88159.30
7079103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:03:28.01160.12
7171104905Друговской Максим1993Архангельская область0:03:28.44162.84
7277103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область0:03:29.75171.13
7381104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО0:03:30.20173.98
7467105209Буренков Максим1997Тюменская область0:03:31.59182.78
7584104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург0:03:31.88184.61
7683103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:03:34.00198.03
7766104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:03:34.49201.13
7857104199Чекурин Константин1995Москва0:03:35.90210.05
НС21103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
НС23104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
НС44104302Зубцов Максим1995Московская область-
НС58103177Филиппов Алексей1993Республика Коми-
НС72103470Шкляев Михаил1994Москва-
НС80104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход