Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
19.01.2016
4122
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПР23
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
164103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:37:23.224.13
265103176Семиков Илья1993Республика Коми0:37:51.034.04
361102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО0:38:02.438.11
459104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:38:05.439.18
557104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:38:41.752.13
660103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:38:44.453.09
781103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:38:45.853.59
858104179Баканов Александр1995Московская область0:38:50.355.19
944103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:38:55.156.90
1049103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:39:03.860.01
1170103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:39:06.460.93
1277103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:39:20.165.82
1352103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:39:21.666.36
1462103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:39:24.867.50
1571104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:39:38.672.42
1685104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:39:41.073.27
1782104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:39:44.474.49
1816103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:39:44.574.52
1938103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:39:45.274.77
2041104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:39:46.175.09
2120102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:39:46.675.27
2214104971Романов Андрей1995Пермский край0:39:47.675.63
2328104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:39:52.677.41
2431106126Худиев Омар1994Москва0:39:54.478.05
2568103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:39:55.278.34
2663102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:39:55.678.48
2767103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:40:00.780.30
2872104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:40:05.582.01
2978104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:40:06.882.48
3032103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:40:10.383.72
3175103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:40:11.284.04
3276103737Куракин Никита1994Московская область0:40:15.685.61
3348103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:40:17.486.26
3451104302Зубцов Максим1995Московская область0:40:20.387.29
3540103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:40:23.288.32
3645103019Березин Владимир1994Тюменская область0:40:24.988.93
3713104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург0:40:25.189.00
3883105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург0:40:25.489.11
3929103735Игнатов Алексей1994Московская область0:40:28.090.04
4080103021Вдовин Александр1993Москва0:40:29.390.50
4150103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:40:30.090.75
4254103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика0:40:32.591.64
439103940Латаев Денис1993Архангельская область0:40:36.993.21
4473103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:40:40.794.57
458105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:40:44.695.96
4626102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:40:48.197.20
4736103445Лобов Константин1994Архангельская область0:40:50.197.92
4842104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:40:52.298.67
4939103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:40:52.798.84
5037103470Шкляев Михаил1994Москва0:40:54.399.42
5146103177Филиппов Алексей1993Республика Коми0:40:57.0100.38
5247103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:40:59.9101.41
5334102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:41:10.8105.30
5423104199Чекурин Константин1995Москва0:41:17.9107.83
5530104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:41:19.1108.26
5635104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:41:19.2108.30
5727104734Круглов Андрей1994Калужская область0:41:20.2108.65
5866103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:41:22.4109.44
5922102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:41:25.0110.36
601105209Буренков Максим1997Тюменская область0:41:31.6112.72
6156104905Друговской Максим1993Архангельская область0:41:34.0113.57
6221103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:41:42.9116.75
6312104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО0:41:43.8117.07
6479103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:41:48.3118.67
6524103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:41:51.1119.67
662104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:41:56.6121.63
6717103022Зубцов Артем1993Москва0:41:59.4122.63
6818105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:42:02.7123.81
6911104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург0:42:23.7131.30
704104710Школьников Андрей1995Самарская область0:42:34.4135.11
7115105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:42:35.9135.65
727103769Кутузов Егор1993Московская область0:43:16.3150.06
7325103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:43:16.6150.16
7410103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область0:44:26.7175.16
756103384Носков Алексей1994Тюменская область0:44:45.1181.73
763104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:44:58.2186.40
НС5103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
НС19103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
НС33104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
НС43103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
НС53103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
НС55103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НС69103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
НС74103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
НС84104048Толкачев Максим1994Томская область-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход