Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
27.12.2015
4080
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ВС
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
161103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:35:04.3
256100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:36:20.2
358102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:36:34.7
360100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:36:34.7
557102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:36:37.9
649100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:37:07.0
759100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:37:07.6
854100150Калинин Александр1983Томская область0:37:20.8
986100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:37:24.2
1048102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:37:34.5
1152102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:37:53.9
1251100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область0:38:07.8
1350102076Киселев Артем1989Томская область0:38:08.0
1436100817Соколов Роман1986Алтайский край0:38:12.8
1546105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:38:13.5
1645103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:38:13.9
1723101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:38:19.7
1855100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:38:21.8
1928103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:38:26.0
2082101212Смолянин Александр1987Новосибирская область0:38:30.7
2147102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:38:30.8
2241104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:38:32.2
2316101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:38:39.3
2442104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:38:40.5
2553104048Толкачев Максим1994Томская область0:38:41.9
2635104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:38:47.9
2737104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:38:51.4
2839104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:38:54.1
2938103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:38:57.3
3040104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:38:59.6
3131105534Шергин Максим1996Омская область0:39:02.0
3279106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:39:05.0
3344103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:39:18.0
34103103196Кадилин Сергей1987Республика Саха (Якутия)0:39:46.1
3533104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:39:46.3
369105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:39:54.1
3725104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:40:09.1
3812106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:40:11.7
3913104443Попов Даниил1998Новосибирская область0:40:13.5
4024105605Софиенко Ян1995Омская область0:40:20.7
4169100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:40:32.2
4214104789Плотников Михаил1989Новосибирская область0:40:35.7
432104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область0:40:43.8
4426104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:40:47.6
4571104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай0:40:48.1
4691106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область0:40:48.8
4730106553Колосов Артем1994Камчатский край0:40:51.2
4821104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:41:06.7
4996105635Тузов Олег1997Томская область0:41:19.2
5020105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:41:20.4
5129103192Сильченко Александр1992Омская область0:41:28.7
5290107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:41:32.6
535106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия0:41:37.0
5418102074Денисов Алексей1977Алтайский край0:41:40.3
55112105620Башкеев Никита1998Томская область0:41:40.7
5680104713Марков Святослав1995Новосибирская область0:41:45.8
5785102259Котов Анатолий1989Республика Алтай0:41:47.9
5895106083Серебренников Евгений1998Томская область0:41:52.0
5927103032Меньшиков Максим1975Ханты-Мансийский АО0:41:55.1
6019106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:41:56.1
61106100400Чернов Виталий1975Новосибирская область0:42:01.3
6273105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО0:42:04.8
6387100831Шемякин Павел1983Алтайский край0:42:07.6
64114103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область0:42:13.0
6593107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:42:17.6
66105106374Петров Вадим1997Новосибирская область0:42:27.4
67111104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:42:30.4
6874104081Дульцев Владислав1987Новосибирская область0:42:34.2
69100106544Горбунов Максим1997Омская область0:42:44.2
70104103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область0:42:53.0
717105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:43:12.2
7299108027Фарфутдинов Артем1996Новосибирская область0:43:14.0
73108105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:43:16.9
7417107067Бондаренко Алексей1994Алтайский край0:43:36.3
756106376Скареднов Глеб1998Новосибирская область0:43:36.5
76102104825Геронимус Евгений1995Новосибирская область0:43:39.0
7777104817Баглаев Данил1993Новосибирская область0:43:48.2
7872104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:43:51.0
79121105917Ефимов Михаил1999Кемеровская область0:44:16.7
80128107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:44:18.2
8111105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область0:44:26.4
82125104892Горбунцов Александр1997Кемеровская область0:44:29.3
83107105437Цирельников Владимир1997Республика Саха (Якутия)0:44:32.5
8463106659Катлярчук Даниил1999Республика Саха (Якутия)0:44:34.9
8562106828Бусыгин Илья1999Томская область0:44:39.9
86110105512Булатников Роман1995Новосибирская область0:44:40.3
873107253Катанов Иван1997Новосибирская область0:44:54.4
88109108017Варнавский Кирилл1992Новосибирская область0:44:57.4
8998104813Голик Никита1993Новосибирская область0:45:06.8
9067107063Железняков Егор1999Алтайский край0:45:07.6
91117103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия0:45:10.5
92119104993Федюшкин Евгений1996Новосибирская область0:45:18.7
9388107733Гальцов Максим1997Томская область0:45:19.0
9475106538Кравченко Иван1996Кемеровская область0:45:38.8
9594106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:45:53.7
9681106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:46:01.8
9789107796Богачев Владимир1994Новосибирская область0:46:30.4
9878107252Николаев Илья1999Новосибирская область0:46:37.2
9997106073Нестеров Сергей1998Новосибирская область0:46:37.8
10068105604Лиходедов Александр1996Новосибирская область0:46:41.3
1011106300Царенко Максим1996Новосибирская область0:47:20.8
102124100457Дроботенко Федор1988Новосибирская область0:47:22.7
10383106571Алымов Сергей1999Кемеровская область0:47:25.5
10464107780Ашыралыев Руслан1992Новосибирская область0:47:49.3
1054106361Комаровский Александр1997Новосибирская область0:47:55.5
106126107799Михайлов Дмитрий1999Новосибирская область0:48:25.4
107101107793Михайлов Денис1998Новосибирская область0:48:28.2
108118106476Жаркымбаев Тариэль1996Новосибирская область0:48:33.6
10915105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия0:48:42.1
11070101366Плотников Кирилл1999Новосибирская область0:50:13.6
111115106431Бапанов Марат1994Новосибирская область0:51:46.7
11266106889Петрученя Никита1999Новосибирская область0:52:35.9
11392107794Гореленко Вадим1999Новосибирская область0:55:11.5
114120106888Дуденко Андрей1998Новосибирская область0:55:13.9
НФ8106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
НФ10106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
НФ22106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
НФ32102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
НС34101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
НС43102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
НС65106382Храмцов Алексей1997Новосибирская область-
НС76108025Жумабаев Ринат1996Новосибирская область-
НС84106890Пономарев Александр1994Новосибирская область-
НС113107361Жалюк Александр1997Кемеровская область-
НС116103465Басалаев Владимир1993Новосибирская область-
НС122107126Вышарь Андрей1997Кемеровская область-
НС123106254Неустроев Эдуард1999Новосибирская область-
НС127108023Карнаухов Дмитрий1994Новосибирская область-
Всего записей: 128    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход