Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.12.2015
4029
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ВС19-20
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:28:36.658.48
23202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:28:49.869.25
38201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:28:57.575.53
41201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:28:57.675.61
511202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область - Тюменская область0:29:01.879.03
610201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:29:02.279.36
716202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:29:05.982.38
86202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:29:27.299.75
922202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:29:42.9112.55
1014202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:29:44.1113.53
1131202767Миляева Вера1997Свердловская область0:29:44.3113.69
1219202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:29:44.4113.78
1320201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:29:47.0115.90
1417200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:29:54.5122.01
159202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:29:55.3122.67
167202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:30:06.3131.64
1748203755Истомина Мария1997Пермский край0:30:08.9133.76
1842202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:30:12.2136.45
1913203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:30:14.0137.92
2028203147Дуботолкина Нина1998Москва0:30:17.6140.85
2126202979Заболотских Алена1998Самарская область0:30:26.4148.03
2229202626Яковлева Анастасия1997Москва0:30:31.6152.27
2321202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:30:31.9152.51
2424202540Казеева Виктория1997Самарская область0:30:37.2156.84
2532202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:30:37.3156.92
2615202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:30:40.7159.69
2712202119Коновалова Елизавета1996Москва0:30:47.6165.32
2840202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:30:48.0165.65
2939202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:30:49.4166.79
3034202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:30:51.1168.17
3135202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:31:00.7176.00
324202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:31:11.0184.40
335201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:31:11.3184.65
3433201997Худякова Полина1996Московская область0:31:22.1193.46
3547202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:31:25.4196.15
3559202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:31:25.4196.15
3727202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:31:25.6196.31
3857202111Васильева Валентина1996Москва0:31:36.4205.12
3949202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:31:46.3213.19
4051203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:31:49.9216.13
4130202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:31:50.7216.78
4255202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:31:52.4218.17
4323202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:31:52.7218.41
4438202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:31:52.9218.58
4518201954Баязитова Аида1998Москва0:31:55.8220.94
4650203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:31:56.3221.35
4725202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:31:59.9224.28
4858202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:32:00.2224.53
4969202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:32:01.9225.92
5037203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:32:05.0228.44
5162202677Балашова Ольга1996Самарская область0:32:23.2243.29
5236202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:32:27.2246.55
5345201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:32:27.8247.04
5444202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:32:28.5247.61
5564202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:32:32.5250.87
5680202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО0:32:34.9252.83
5775203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:32:42.8259.27
5866202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область0:32:43.3259.68
5956202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:32:46.8262.53
6061202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:32:48.7264.08
6173203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:32:51.0265.96
6254202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:32:51.1266.04
6365203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:32:53.7268.16
6479202400Никитина Ольга1997Челябинская область0:32:54.0268.41
6572203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО0:33:06.4278.52
6660203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:33:19.9289.53
6752201853Кайнер Александра1996Челябинская область0:33:21.9291.16
6876203376Окулова Анжелика1997Ханты-Мансийский АО0:33:23.8292.71
6967203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург0:33:26.6294.99
7041201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:33:33.0300.21
7174204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:33:33.6300.70
7253202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:34:11.7331.78
7368202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан0:34:24.0341.81
7470204165Кухарева Дарья1977Ханты-Мансийский АО0:34:29.4346.21
НФ202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
НС202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
НС202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область-
НС204011Кравцова Екатерина1997Самарская область-
НС202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО-
НС204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход