Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2015
4023
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС19-20
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:02.2281.13
27201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:03.2487.72
38202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:03.8791.67
411202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:04.1293.64
54202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:05.70104.18
683203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:05.85104.84
79202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:06.24107.47
85200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:07.97118.67
932201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:08.17119.99
1042202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика - Чувашия0:03:08.39121.31
1130202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:03:09.46128.55
1213202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:09.67129.87
1316202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:10.42135.14
146201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:10.47135.14
153201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:11.19139.75
1624202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:03:11.85144.36
1744201997Худякова Полина1996Московская область0:03:12.27146.99
182202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:12.60149.63
1945203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:13.23153.58
2041202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:13.39154.24
2196203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:13.83157.53
2237202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:03:14.05158.85
2317202626Яковлева Анастасия1997Москва0:03:14.56162.14
2447201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:14.94164.77
2514201954Баязитова Аида1998Москва0:03:15.08165.43
2643202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:03:15.20166.75
271202130Жигилева Полина1997Москва0:03:15.53168.73
2819202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:16.12172.68
2970202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область - Кузбасс0:03:16.41174.65
3051202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:16.67175.97
3136202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:03:16.82177.29
3218202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:16.85177.29
3327202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:03:17.30180.58
3428202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:03:17.88183.87
3540202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:03:18.01185.19
3650202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:03:18.07185.19
3723203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:18.09185.19
3831202540Казеева Виктория1997Самарская область0:03:18.17185.85
3987202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:18.26186.51
4054202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область0:03:18.44187.83
4148202979Заболотских Алена1998Самарская область0:03:18.73189.80
4285202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:18.94191.12
4394203942Писаренко Наталья1998Красноярский край0:03:19.14192.44
4460202111Васильева Валентина1996Москва0:03:20.28199.68
4522202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:20.41201.00
4666202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:03:20.50201.66
4756202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:03:20.51201.66
4881202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:03:20.81203.63
4925201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:03:21.16205.61
5033202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:03:21.23206.27
5121202119Коновалова Елизавета1996Москва0:03:21.28206.27
5265203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:03:21.31206.93
5379202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:21.34206.93
5471202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:03:21.46207.58
5552203662Онегина Елена1997Кемеровская область - Кузбасс0:03:21.71209.56
5638202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:21.87210.22
5758202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:22.17212.19
5897202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:22.27212.85
5934202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:03:22.53214.83
6069202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:03:22.70216.15
6180203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:22.98217.46
6220202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:03:23.30220.10
6361203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:03:23.72222.73
6468201853Кайнер Александра1996Челябинская область0:03:24.21226.03
6567204165Кухарева Дарья1977Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:24.88229.98
6692202400Никитина Ольга1997Челябинская область0:03:24.92230.64
6772203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург0:03:25.00231.29
6878204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:03:25.16231.95
6939201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:03:25.32233.27
7015202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:03:25.37233.27
7129203432Ковалева Вероника1996Московская область0:03:25.78235.90
7288202767Миляева Вера1997Свердловская область0:03:26.28239.20
7390202972Назарова Мария1997Республика Татарстан (Татарстан)0:03:26.72242.49
7482203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:03:27.41247.10
7564203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:27.83249.74
7626202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:03:28.35253.03
7786202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:28.84256.32
7863202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:03:28.91256.98
7995204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:29.27258.96
8059202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:03:30.10264.88
8157202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:03:30.60268.18
8249202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область0:03:30.63268.18
8375202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:30.89269.49
8462203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:03:31.20272.13
8555203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:03:31.46273.45
8677203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:31.56274.10
8774204011Кравцова Екатерина1997Самарская область0:03:31.91276.74
8893203376Окулова Анжелика1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:33.40286.62
8976203154Шарова Юлия1997Республика Коми0:03:33.42286.62
9073202677Балашова Ольга1996Самарская область0:03:34.36292.55
9184203339Кайгародова Анастасия1996Кемеровская область - Кузбасс0:03:38.36318.89
9291203320Назарова Светлана1997Вологодская область0:03:39.93329.43
НС12202614Смирнова Валентина1997Московская область-
НС35202266Наводная Кристина1996Пермский край-
НС46202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
НС53202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
НС89202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
НС98202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область-
Всего записей: 98    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход