Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.12.2015
4021
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС23
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1107103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:16.4459.95
2110104149Петров Павел1995Москва0:03:20.3083.78
3151104971Романов Андрей1995Пермский край0:03:22.1594.78
4106103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:03:22.7898.44
5124103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:03:23.34102.11
6135105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:03:23.91105.77
7103104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:24.30108.22
8109103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:24.46108.83
9108103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:03:24.67110.05
10149103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:03:24.88111.27
11140102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:03:25.26113.72
12125103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:03:25.44114.94
13122102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:03:25.64116.16
14133103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:03:25.65116.16
15131104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:03:25.74116.77
16148103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:26.16119.22
17144104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:03:26.32120.44
18123103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:03:26.53121.66
19119104734Круглов Андрей1994Калужская область0:03:26.76122.88
20126104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:03:26.84123.49
21117102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:03:26.88123.49
22116103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:03:26.94124.10
23102103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:27.34126.55
24128103769Кутузов Егор1993Московская область0:03:27.82129.60
25113103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:27.93130.21
26130104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:27.98130.21
27170104163Кадяев Николай1995Самарская область0:03:28.14131.44
28121104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:03:28.24132.05
29127103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:03:28.27132.05
30141104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:03:28.39132.66
31137103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:03:28.44133.27
32145104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:28.59133.88
33139104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:03:28.71135.10
34146103737Куракин Никита1994Московская область0:03:28.79135.10
35132103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:03:29.27138.16
36104103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:29.35138.77
37111103384Носков Алексей1994Тюменская область0:03:29.67140.60
38118104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:30.14143.66
39169105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:03:30.66146.71
40155106553Колосов Артем1994Камчатский край0:03:30.69146.71
41112103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:03:31.03149.16
42142103177Филиппов Алексей1993Республика Коми0:03:31.38150.99
43101103021Вдовин Александр1993Москва0:03:31.98154.65
44120103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:32.13155.88
45129102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:03:32.15155.88
46105103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:03:32.48157.71
47160104710Школьников Андрей1995Самарская область0:03:32.85160.15
48152104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:03:32.87160.15
49158105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:33.56164.43
50114103445Лобов Константин1994Архангельская область0:03:33.76165.65
51138103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:03:33.90166.87
52165104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:03:34.17168.10
53167105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:03:34.21168.71
54136104199Чекурин Константин1995Москва0:03:34.45169.93
55177105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:03:35.18174.21
56153103470Шкляев Михаил1994Москва0:03:35.28174.82
57176103906Степанов Андрей1994Свердловская область0:03:35.75177.87
58168104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург0:03:35.81178.48
59173104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург0:03:35.88178.48
60182105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:03:36.06179.71
61150103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:03:36.13180.32
62157103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область0:03:36.29180.93
63166103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург0:03:36.70183.98
64183103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:03:36.76183.98
65147103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:03:37.47188.26
66162104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:03:38.43194.37
67179105991Лотов Иван1994Тюменская область0:03:38.44194.37
68154103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:03:38.67195.59
69174104244Евсин Роман1995Санкт-Петербург0:03:38.72196.20
70134103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:39.03198.04
71180104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:03:39.30199.87
72163104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:39.74202.31
73172103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:03:40.74208.42
74164104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:03:40.83209.03
75161103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:03:41.24211.48
76171103212Коломин Евгений1993Московская область0:03:42.92221.86
77181105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:03:43.88227.36
78175104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область0:03:51.17271.97
79178107038Круглов Егор1993Свердловская область0:04:10.31389.28
НС115103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
НС143102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
НС156106126Худиев Омар1994Москва-
НС159103022Зубцов Артем1993Москва-
Всего записей: 83    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход