Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.12.2015
4015
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС19-20
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:15:11.761.31
238202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:15:32.779.74
330202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:15:34.581.32
435202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:15:35.882.46
534202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:15:39.685.79
639202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:15:42.888.60
731201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:16:03.3106.59
817202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:16:05.5108.52
932202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:16:10.0112.47
1024202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:16:11.4113.70
1129202119Коновалова Елизавета1996Москва0:16:18.2119.66
125202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:16:22.5123.44
1314202540Казеева Виктория1997Самарская область0:16:25.6126.16
1326202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:16:25.6126.16
1533201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:16:28.3128.53
1636201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:16:28.9129.05
1737202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:16:29.1129.23
1823200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:16:34.4133.88
1812202979Заболотских Алена1998Самарская область0:16:34.4133.88
2019201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:16:36.0135.28
212202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:16:36.5135.72
2120202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:16:36.5135.72
2311202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:16:38.0137.04
2427202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:16:38.4137.39
2518202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:16:38.6137.56
2668202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:16:42.3140.81
2756203755Истомина Мария1997Пермский край0:16:43.2141.60
2828203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:16:50.0147.57
2988203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:16:50.5148.01
3048202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:16:50.8148.27
319202626Яковлева Анастасия1997Москва0:16:53.3150.46
3260201853Кайнер Александра1996Челябинская область0:16:53.5150.64
3359203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:16:54.3151.34
337203432Ковалева Вероника1996Московская область0:16:54.3151.34
3525202614Смирнова Валентина1997Московская область0:16:59.0155.46
3671202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:17:00.6156.87
376202767Миляева Вера1997Свердловская область0:17:00.7156.96
3844202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:17:01.8157.92
3957202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:17:08.5163.80
4069203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:17:08.9164.15
4116202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:17:09.3164.50
4222201954Баязитова Аида1998Москва0:17:10.4165.47
4365202111Васильева Валентина1996Москва0:17:10.5165.55
4413202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:17:11.5166.43
4545202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:17:11.7166.61
463202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:17:12.5167.31
4779202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:17:14.3168.89
4854202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:17:15.0169.50
4943202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:17:19.8173.72
5075203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:17:21.9175.56
5186203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:17:22.6176.17
52101202400Никитина Ольга1997Челябинская область0:17:23.0176.52
5358203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:17:23.4176.87
54100203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:17:23.7177.14
558202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:17:26.0179.16
5646201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:17:26.1179.24
5751202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:17:31.7184.16
5862202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:17:33.6185.82
5976202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область0:17:33.9186.09
6080203942Писаренко Наталья1998Красноярский край0:17:34.4186.53
6163202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:17:34.8186.88
6295202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО0:17:35.6187.58
6350202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:17:37.2188.98
6453202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:17:37.3189.07
6549202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:17:42.0193.20
6566202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:17:42.0193.20
6798202972Назарова Мария1997Республика Татарстан0:17:43.1194.16
6874202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:17:44.0194.95
6910203147Дуботолкина Нина1998Москва0:17:44.7195.56
701202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:17:45.3196.09
7115202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:17:49.1199.43
7294202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:17:50.1200.30
7361202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:17:52.7202.58
744201997Худякова Полина1996Московская область0:17:57.6206.88
7593203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:18:03.7212.24
7690202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО0:18:03.8212.32
7778202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан0:18:04.8213.20
7864202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:18:07.7215.75
7942203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:18:12.7220.13
8099204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:18:18.8225.49
8152201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:18:20.8227.24
8277203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург0:18:24.4230.40
8381204165Кухарева Дарья1977Ханты-Мансийский АО0:18:26.9232.59
8472202677Балашова Ольга1996Самарская область0:18:30.4235.67
8583203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО0:18:31.0236.19
8673202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:18:35.9240.49
8796204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО0:18:38.5242.77
8882204011Кравцова Екатерина1997Самарская область0:18:39.0243.21
8921202266Наводная Кристина1996Пермский край0:18:39.9244.00
9097203376Окулова Анжелика1997Ханты-Мансийский АО0:18:43.6247.25
9170202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область0:18:44.2247.77
9284203339Кайгародова Анастасия1996Кемеровская область0:18:45.1248.56
9389203320Назарова Светлана1997Вологодская область0:18:55.2257.43
9492202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область0:18:57.6259.53
9555202130Жигилева Полина1997Москва0:19:17.1276.64
9687203426Галямутдинова Язиля1996Республика Татарстан0:19:51.6306.92
9785203154Шарова Юлия1997Республика Коми0:21:21.2385.54
НФ67202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
НС41202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
НС47202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
НС91202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
Всего записей: 101    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход