Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
13.12.2015
4012
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
149101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:38:22.815.00
254100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:38:37.420.07
351101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:38:38.220.35
455103176Семиков Илья1993Республика Коми0:39:02.528.79
548100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:39:13.332.54
657103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:39:16.333.59
7115100380Усачев Игорь1983Самарская область0:39:19.434.66
853102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:39:28.837.93
945100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:39:29.738.24
1046100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:39:32.939.35
1135102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:39:33.339.49
1244102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:39:33.539.56
1318102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:39:40.441.96
1447101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:39:45.543.73
1560103627Червоткин Алексей1995Москва0:39:46.644.11
1637101198Ковалев Максим1989Брянская область0:39:46.844.18
1756101377Суздалев Антон1989Московская область0:39:52.346.09
1838103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:39:55.547.20
1931100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:40:01.549.29
2020101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:40:03.449.95
212102649Санников Илья1992Тюменская область0:40:03.549.98
2217101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:40:04.550.33
2312103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:40:05.250.57
2483100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:40:05.350.61
2543101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:40:05.550.68
2658102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:40:05.650.71
26121101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:40:05.650.71
28127102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:40:09.051.89
2940102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:40:12.353.04
3026104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:40:13.453.42
3136102870Титов Артем1992Москва0:40:15.654.19
3211102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:40:17.754.92
3319100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:40:25.057.45
3432101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:40:26.157.83
3527102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:40:26.457.94
3652102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:40:32.259.95
3722100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:40:32.760.13
3830100016Артеев Иван1977Республика Коми0:40:33.660.44
3929100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:40:35.060.93
4065103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:40:35.761.17
4142104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан0:40:36.961.59
4290101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:40:39.262.39
4328101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:40:39.462.46
4450103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:40:39.762.56
45132101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:40:40.662.87
4621101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:40:41.563.18
4762103019Березин Владимир1994Тюменская область0:40:47.565.27
4841101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:40:47.665.30
496101013Юрков Сергей1985Брянская область0:40:48.865.72
50118100071Газиев Радик1986Самарская область0:40:51.166.52
518103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:40:51.566.66
5259100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:40:56.468.36
531100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:40:59.469.40
5434102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:41:01.870.24
55125102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:41:05.071.35
5671103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:41:06.171.73
5725101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:41:08.772.63
5879100985Кульбакин Леонид1986Брянская область0:41:09.572.91
5913100036Бобров Александр1984Республика Коми0:41:17.875.80
603102642Мазепкин Андрей1991Брянская область0:41:22.277.32
6182102634Тимашов Алексей1992Москва0:41:22.877.53
62130101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:41:26.178.68
63126101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:41:26.778.89
6474102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:41:28.379.44
6575103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика0:41:28.779.58
6672103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:41:29.279.76
6789101961Крючков Николай1985Свердловская область0:41:36.282.19
6870100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:41:38.182.85
6998102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:41:44.585.07
70123102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:41:45.685.45
7178104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:41:49.186.67
7233102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:41:50.787.23
7377103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:41:56.189.10
7439102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:41:58.389.87
7510102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:42:01.290.87
7614104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:42:04.792.09
77104105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:42:05.192.23
78119102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:42:05.792.44
795101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:42:06.792.78
8096102553Голуб Дмитрий1991Костромская область0:42:07.392.99
8187100006Азанов Антон1985Челябинская область0:42:10.594.10
8223102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:42:11.794.52
8368100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:42:13.495.11
8492101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:42:14.195.35
8599100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан0:42:14.695.53
8697103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:42:14.895.60
8773101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:42:15.595.84
8864102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:42:18.596.88
8966103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:42:23.598.62
9088100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:42:24.498.93
9176101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:42:25.799.38
92124102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:42:26.599.66
9386103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:42:30.4101.02
9467102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:42:35.1102.65
9515103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:42:35.3102.72
9681103600Зубков Алексей1995Самарская область0:42:37.1103.34
9780103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:42:37.2103.38
9891104688Глушко Данила1992Оренбургская область0:42:48.5107.31
99122100283Плюснин Алексей1974Пермский край0:42:55.1109.60
10093106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:42:57.6110.47
10195103979Горшнев Андрей1994Тверская область0:43:10.6114.98
102133101604Лисак Василий1986Челябинская область0:43:12.7115.71
103102102935Морковин Иван1992Тверская область0:43:14.3116.27
104105103649Третьиных Алексей1993Свердловская область0:43:16.1116.89
105128102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:43:21.6118.80
1067100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область0:43:24.0119.64
10794106821Галеев Тагир1992Республика Татарстан0:43:30.6121.93
10885102866Корсаков Сергей1991Москва0:43:32.4122.56
109131105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область0:43:33.0122.76
110120103269Машковцев Василий1992Пермский край0:43:45.3127.04
11184102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:43:59.9132.11
112112104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:44:02.1132.87
113108107950Мижейкин Анатолий1962Свердловская область0:44:10.0135.62
114113103254Сазонов Алексей1992Владимирская область0:44:22.5139.96
115117102163Кощеев Александр1988Нижегородская область0:44:36.2144.72
116109103969Козлов Артем1994Владимирская область0:44:43.1147.12
11761100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:44:52.0150.21
118101103614Шиляев Виктор1994Кировская область0:45:23.1161.01
119103106650Базуев Василий1995Пермский край0:46:41.6188.28
120107106900Алтымбаев Руслан1994Оренбургская область0:47:09.2197.87
121106104411Нурманшин Сергей1963Пермский край0:47:47.3211.11
122110107005Колочихин Кирилл1997Владимирская область0:48:51.7233.48
НФ4104179Баканов Александр1995Московская область-
НФ16102636Березин Егор1992Тюменская область-
НФ114101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
НС9102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НС24100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
НС63104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
НС69100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
НС100102747Куторкин Александр1990Самарская область-
НС111107825Минаев Андрей1994Свердловская область-
НС116102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС129103615Машковцев Константин1994Кировская область-
Всего записей: 133    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход