Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
06.12.2015
4000
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС17-18
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14105425Канев Сергей1998Республика Коми-
27102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
319106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
420105181Быков Антон1998Московская область-
51105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
53105519Канарейкин Роман1998Московская область-
724106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
826105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
92105537Егоров Никита1998Республика Коми-
105105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
1123106136Павлов Константин1998Москва-
1230105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
139106610Данилов Денис1998Удмуртская Республика-
1413105843Голышев Степан1999Архангельская область-
1525106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
166105334Брода Никита1998Республика Коми-
1714104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
1818105977Иотов Александр1998Свердловская область-
1921105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
2029105798Болотников Николай1999Московская область-
218105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
2210101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
2315107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
2422105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
2527106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
2611106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край-
2712106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан-
2816105502Валейский Денис1998Республика Коми-
2917107030Палкин Иван1998Свердловская область-
3028105974Медведев Александр1998Свердловская область-
31105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
32105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
33106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
34106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
35105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
36105223Назаров Федор1998Московская область-
37106398Безматерных Захар1999Пермский край-
38105294Федченко Михаил1998Свердловская область-
39101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
40106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
41106614Чупров Никита1998Республика Коми-
42104906Ефимов Руслан1998Новгородская область-
43105666Труханов Никита1998Московская область-
44106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
45105190Сидоренко Данила1998Москва-
46106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
47106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
48105717Зверцов Владимир1999Магаданская область-
49106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
50106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
51106040Арлаков Илья1999Кировская область-
52105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
53105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
54105498Самигулин Роман1999Москва-
55105796Ганушкин Владимир1999Москва-
56106244Киселев Константин1998Ханты-Мансийский АО-
57106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
58106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
59106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
60105433Кирсанов Антон1998Ивановская область-
61106339Мельников Александр1998Тюменская область-
62105931Колин Артем1999Челябинская область-
63105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
64105596Хулко Сергей1998Мурманская область-
65105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
66107550Семенищев Дмитрий1999Кировская область-
67106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
68105215Полозов Максим1998Тюменская область-
69105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
70105213Малышев Артем1998Тюменская область-
71105910Тартынский Андрей1999Московская область-
72106515Пашкин Денис1998Кировская область-
73105125Ахмаров Константин1998Сахалинская область-
74106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия-
75104511Петрин Дмитрий1998Москва-
76105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
77101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
78107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
79106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
80107978Гафаров Шамиль1998Санкт-Петербург-
81106636Дьяков Андрей1999Республика Татарстан-
82105909Букалеров-Кашапов Николай1999Московская область-
83107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург-
84107418Першин Александр1999Свердловская область-
85106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
86107393Пентин Михаил1999Кировская область-
87106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан-
88105786Зарипов Ришат1998Республика Татарстан-
89107483Кузьмин Андрей1999Санкт-Петербург-
90106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область-
91102331Шпилевой Николай1998Санкт-Петербург-
92105098Петраков Евгений1998Московская область-
93106004Бельских Леонид1999Московская область-
94106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
95102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
96106311Поздеев Кирилл1999Самарская область-
97106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
98106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
99104513Антипов Валентин1998Нижегородская область-
100105967Симарзин Василий1999Свердловская область-
101105579Богачев Дмитрий1998Московская область-
102106630Гусельников Николай1998Пермский край-
103107184Петрик Николай1998Республика Татарстан-
104106041Черезов Иван1998Кировская область-
105105708Падерин Илья1998Кировская область-
106107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
107105735Козочкин Иван1999Республика Коми-
108105224Банников Дмитрий1998Московская область-
109106170Немов Артем1999Хабаровский край-
110105943Шадрин Сергей1999Челябинская область-
111106130Желтоухов Дмитрий1999Московская область-
112107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
113105391Тютин Георгий1998Нижегородская область-
114105741Зюзев Денис1999Республика Коми-
115105911Тартынский Максим1999Московская область-
116106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
117106131Цеханский Кирилл1999Московская область-
118106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
119107180Марков Станислав1998Удмуртская Республика-
120104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область-
121107409Иванов Егор1999Оренбургская область-
122106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург-
123106688Журавлев Юрий2000Республика Коми-
124107536Козлов Георгий2000Республика Коми-
125106875Горбунов Павел1999Воронежская область-
126105922Грицай Андрей2000Тамбовская область-
127105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
128106921Васильев Максим1999Удмуртская Республика-
129107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
130105244Резачкин Артем1998Самарская область-
131107615Бякин Ярослав2000Республика Мордовия-
132106528Григорьев Данил1998Московская область-
133105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
134106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область-
135106291Мельников Кирилл1999Московская область-
136106266Гайшунов Алексей1998Свердловская область-
137107017Комаров Максим1999Владимирская область-
138107270Конусов Илья1999Новосибирская область-
139107707Волков Сергей2001Московская область-
140106125Тиунов Константин1999Московская область-
141106248Иванов Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия-
142104739Мамышев Роман1998Ямало-Ненецкий АО-
143107551Марков Никита1999Кировская область-
144106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
145105058Васильев Александр1998Чувашская Республика-
146106405Богатырев Иван1999Санкт-Петербург-
147105948Шведов Филипп1999Алтайский край-
148107055Шпягин Максим2000Архангельская область-
149106647Печенкин Илья1999Пермский край-
150106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан-
151106001Осокин Михаил1998Санкт-Петербург-
152106145Матвеев Владислав1998Брянская область-
153107725Злобин Владислав2000Кировская область-
154106003Шеметов Дмитрий1999Санкт-Петербург-
155107359Берестов Вячеслав1999Смоленская область-
156107111Голубев Максим2000Нижегородская область-
157106877Кондратьев Сергей1999Ярославская область-
158106926Лобов Савелий1999Москва-
159105726Кучко Валентин1998Воронежская область-
160106469Веклич Андрей1999Магаданская область-
161106511Ничков Никита1998Пермский край-
162104403Рябев Андрей1998Ямало-Ненецкий АО-
163106199Мизеров Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия-
164106066Петров Николай1999Санкт-Петербург-
165107961Гайков Никита2000Самарская область-
166105151Богданов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
167107241Соболев Данил1999Кировская область-
168106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан-
169107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург-
170106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
171107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
172107885Мугтазиров Камиль1999Республика Татарстан-
173107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика-
174106219Самойлов Никита1998Орловская область-
175107479Анисимов Данил1999Республика Татарстан-
176107197Ковальчук Алексей1998Санкт-Петербург-
177106676Ушаков Александр2000Нижегородская область-
178105093Кошкин Никита1998Нижегородская область-
179106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика-
180105872Смагин Дмитрий1999Кировская область-
181105972Артемьев Данил1999Свердловская область-
182107074Ефимчук Артем2001Республика Коми-
183106891Угольников Даниил2001Московская область-
184106144Аникин Даниил2000Брянская область-
185107117Потапов Федор1999Москва-
186107070Гуськов Филипп1999Владимирская область-
187105438Перетолчин Леонид1998Республика Саха (Якутия)-
188107056Мужиков Максим2000Архангельская область-
189106689Канев Алексей2000Республика Коми-
190106765Александров Игорь1999Самарская область-
191105154Коренев Алексей2000Санкт-Петербург-
192107884Петров Руслан1999Республика Татарстан-
193106728Пантелеев Максим1999Новгородская область-
194106302Голиков Георгий1999Воронежская область-
195107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
196106854Волков Максим1999Пензенская область-
197107925Рысев Егор1999Кировская область-
198106702Седрысев Валентин2000Республика Коми-
199106699Жилин Иван1998Республика Коми-
200107470Зимин Максим1999Тамбовская область-
201106902Ярков Евгений2000Оренбургская область-
202106803Куркин Евгений1998Ямало-Ненецкий АО-
203105860Корнеев Евгений1999Тверская область-
204105729Киселев Иван1999Республика Коми-
205106485Милаш Максим1999Санкт-Петербург-
206107955Артемьев Алексей2000Санкт-Петербург-
207107072Палев Артем2001Республика Коми-
208105493Гулый Владислав1998Ямало-Ненецкий АО-
209107109Ходалев Павел1999Нижегородская область-
210106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
211106771Силин Александр2000Смоленская область-
212107071Елизаров Алексей1998Санкт-Петербург-
213106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан-
214107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан-
215106613Иванов Андрей1998Воронежская область-
216107392Сазанов Максим1999Костромская область-
217107633Серебряков Артем1999Новгородская область-
218101871Василенко Сергей1999Воронежская область-
219107247Мерзляков Артемий2000Архангельская область-
220106764Гришин Вадим2000Санкт-Петербург-
221107924Фещенко Тимофей1999Кировская область-
222106111Гурьев Борис2000Тамбовская область-
223105886Грушевский Даниил1999Новгородская область-
224107122Михайлов Никита1999Смоленская область-
225107047Степырев Никита2000Архангельская область-
226105099Додонов Станислав1998Московская область-
227106163Пшеничников Дмитрий1999Республика Саха (Якутия)-
228107104Гилязиев Нияз1998Республика Татарстан-
229107956Коновалов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
230107234Шейкин Алексей2000Владимирская область-
231107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
232105608Азнагулов Роман1999Сахалинская область-
233107659Чижевский Виктор2001Санкт-Петербург-
234107723Смирнов Антон1999Нижегородская область-
235106714Яблоков Кирилл2000Республика Коми-
236107971Сорокин Никита2001Кировская область-
237107571Ерохин Максим1999Москва-
238107000Золотов Артем1999Санкт-Петербург-
239107048Мильков Владислав1999Архангельская область-
240107782Обухов Артем2000Тамбовская область-
241106961Непрокин Кирилл2000Тамбовская область-
242106687Ганин Данил2000Республика Коми-
243107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан-
244107973Нелаев Даниил2000Хабаровский край-
245107911Крылов Леонид1998Санкт-Петербург-
246107993Куницын Илья2001Республика Татарстан-
247106703Кузьмин Сергей2000Республика Коми-
248105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
249106138Колесников Александр1999Брянская область-
250107724Щеголев Владислав1999Ивановская область-
251107385Кузнецов Тимофей1999Тверская область-
252106516Чиркин Даниил1999Костромская область-
253106030Лапшов Иван1998Тверская область-
254106773Кошелев Иван2000Смоленская область-
255107651Трифонов Даниил2000Рязанская область-
256107880Малов Владислав2000Владимирская область-
257102333Самолюк Сергей1998Санкт-Петербург-
258105779Шарафутдинов Евгений1999Республика Татарстан-
259107728Шиманов Константин2001Тамбовская область-
260106789Сидоров Виталий2000Республика Коми-
261107994Иванов Кирилл2001Республика Татарстан-
262106924Сидоров Дмитрий2000Республика Коми-
263107944Шумилов Александр2000Костромская область-
264106505Васютин Дмитрий2000Санкт-Петербург-
265106705Гущин Вячеслав1999Республика Коми-
266107975Матвеичев Данил2000Костромская область-
267106701Данилюк Артем2000Республика Коми-
268107972Чистяков Кирилл1998Санкт-Петербург-
269107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика-
270107577Асташкин Кирилл2001Республика Коми-
НС107705Моисеев Роман2000Владимирская область-
НС107893Сырцев Александр1999Орловская область-
НС107578Белых Александр2001Республика Коми-
НС106732Булатов Анатолий2000Республика Коми-
НС105429Булыгин Александр1998Республика Коми-
НС107123Дуркин Семен2001Республика Коми-
НС107962Кириллов Данил2000Республика Коми-
НС106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
НС105427Чегосов Юрий1998Республика Коми-
НС105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
Всего записей: 280    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход