Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
29.11.2015
3987
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
173202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:14:30.791.11
271201729Микешина Ирина1994Тверская область0:14:51.7110.40
365202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:14:55.4113.80
482200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:14:58.0116.19
579200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:15:00.0118.03
660202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:15:03.4121.15
756201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:15:03.7121.43
883200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:15:06.7124.19
963202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:15:08.6125.93
1059201630Купреева Светлана1993Ярославская область0:15:10.2127.40
1157202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:15:12.1129.15
1267202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:15:13.5130.43
1377202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:15:17.7134.29
1435204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:15:22.6138.80
1578203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:15:22.9139.07
1661202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:15:24.8140.82
171202530Курятникова Дарья1998Московская область0:15:29.2144.86
1824202834Головляницина Арина1999Ярославская область0:15:31.0146.51
1939203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО0:15:33.2148.54
2026202357Головина Раиса1987Республика Коми0:15:36.6151.66
2148202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:15:37.4152.39
2274200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:15:37.6152.58
2338202030Фирсова Мария1998Московская область0:15:38.6153.50
2411202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:15:40.3155.06
2576201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:15:42.1156.71
2653203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:15:43.8158.27
2754202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:15:44.0158.46
2880201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:15:45.5159.84
2972201991Масликова Алина1994Костромская область0:15:46.0160.30
3027202969Русских Анна1999Кировская область0:15:49.2163.24
3170202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:15:50.2164.15
3221202356Мишарина Любовь1986Республика Коми0:15:56.7170.13
3368202144Канева Мария1995Республика Коми0:16:06.3178.95
3418202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:16:07.5180.05
3533203190Ельчанинова Софья1999Московская область0:16:07.8180.33
3669202979Заболотских Алена1998Самарская область0:16:08.6181.06
3717202395Щербакова Валерия1997Московская область0:16:10.0182.35
3840203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:16:15.6187.49
393200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:16:15.7187.58
4050202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:16:16.6188.41
4175201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:16:19.1190.71
4242201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:16:21.6193.01
4364202271Соколова Анжела1996Тверская область0:16:23.2194.48
4425202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл0:16:27.2198.15
4551203995Айрих Анита1992Костромская область0:16:31.6202.19
467203197Терентьева Анастасия1997Республика Коми0:16:31.9202.47
472202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:16:32.6203.11
4812202024Семенова Анастасия1997Московская область0:16:32.9203.39
4937201926Быданцева Екатерина1995Кировская область0:16:33.6204.03
5047203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:16:36.5206.70
5128204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:16:41.1210.92
5243203087Тупчиенко Юлия1996Санкт-Петербург0:16:45.6215.06
5331202923Золотухина Анна1999Орловская область0:16:49.0218.18
5458201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:16:51.6220.57
5522202940Алексеева Полина1999Псковская область0:16:52.8221.67
5620201038Соколова Любовь1990Нижегородская область0:16:54.1222.87
5755202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:16:58.4226.82
5866202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:17:02.6230.68
5946202918Соколова Анна1997Кировская область0:17:03.2231.23
609203417Хоснетдинова Гузалия1998Санкт-Петербург0:17:05.3233.16
6144203557Шигина Кристина1999Самарская область0:17:05.5233.34
6213202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:17:11.1238.49
6349203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург0:17:15.9242.90
6434202771Глазырина Анна1997Кировская область0:17:21.2247.77
6514202660Чекмезова Мария1998Ярославская область0:17:23.8250.15
6616204505Карпачева Мария1998Архангельская область0:17:25.2251.44
674203714Канева Алина1999Республика Коми0:17:29.2255.12
6829203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург0:17:30.3256.13
6915204077Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург0:17:32.4258.06
7030203216Игнатова София1999Республика Коми0:17:35.6261.00
716204482Александрова Анастасия1999Ленинградская область0:17:43.0267.80
7210203228Терентьева Ирина1999Республика Коми0:17:47.3271.75
7345203154Шарова Юлия1997Республика Коми0:17:48.5272.85
7441203511Епифанова Алина1997Санкт-Петербург0:17:50.6274.78
7536203320Назарова Светлана1997Вологодская область0:17:53.2277.17
7623204019Демченко Алена1997Санкт-Петербург0:18:03.5286.63
775203860Прошина Эмилия1998Тамбовская область0:18:14.0296.28
7832202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:18:15.0297.20
798203012Сигаева Елена1993Белгородская область0:19:18.8355.82
НС19202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область-
НС52202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
НС62202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
НС81200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
Всего записей: 83    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход