Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
22.11.2015
3976
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
29201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
34201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
45200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
527201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
611201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
73201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
86202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
97201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
1010201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
118201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1213201281Медведева Анна1989Свердловская область-
131200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
1412201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
1516202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
1614200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1715200093Ильина Наталья1985Московская область-
1818201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
1921200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
2029201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
2117202130Жигилева Полина1997Москва-
2220201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2322200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
2425201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2528201613Банникова Наталья1993Москва-
2619201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
2723201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
2824202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
2926201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
3030201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
31200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
32200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
33200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
34201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
35201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
36201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
37202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
38200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
39203147Дуботолкина Нина1998Москва-
40202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область-
41201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
42203047Золотарева Анна1995Московская область-
43201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
44201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
45201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
46201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
47201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
48202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
49200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
50201606Толстых Полина1994Красноярский край-
51202540Казеева Виктория1997Самарская область-
52202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
53202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
54202013Воробьева Анастасия1993Московская область-
55202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
56202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
57202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
58201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
59202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
60201635Юдина Александра1993Тюменская область-
61203888Киселева Ольга1985Томская область-
62201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
63202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
64202393Калугер Габриелла1995Московская область-
65201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
66202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
67202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
68202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
69202098Чапарина Анна1995Самарская область-
70203407Хафизова Кристина1998Республика Хакасия-
71201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
72202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
73201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
74203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
75203432Ковалева Вероника1996Московская область-
76203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
77200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
78202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
79202626Яковлева Анастасия1997Москва-
80202980Краснова Софья1998Самарская область-
81200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
82203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
83202968Макарова Апполинария1995Кировская область-
84202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
85202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
86203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
87202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
88201954Баязитова Аида1998Москва-
89202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
90202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
91201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
92203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край-
93201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
94202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область-
95202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область-
96202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
97200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
98202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
100202208Киреева Александра1995Самарская область-
101202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
102202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
103203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
104202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
105202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
106202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край-
107203494Коновалова Виктория2000Республика Бурятия-
108204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
109202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
110203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО-
111202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
112202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
114200308Березина Мария1993Мурманская область-
115202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
116202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
117204165Кухарева Дарья1977Ханты-Мансийский АО-
118202979Заболотских Алена1998Самарская область-
119202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
120203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область-
121203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
122201997Худякова Полина1996Московская область-
123203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
124204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
125204230Кузаева Кристина1999Самарская область-
126202461Васильева Вера1998Алтайский край-
127203356Золотова Оксана1996Свердловская область-
128202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
129203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
130203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
132203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика-
133202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область-
134203025Савинова Мария1998Московская область-
136202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
137204252Медведева Анастасия2000Московская область-
138202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
139203585Дорощенко Ярослава1998Новосибирская область-
140203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область-
141202966Лютикова Алена1998Новосибирская область-
142204403Евдакова Дарья1999Красноярский край-
143201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
144203515Ломова Полина1997Красноярский край-
145202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
146202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
147203580Буравлева Анна1998Новосибирская область-
148202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
149204011Кравцова Екатерина1997Самарская область-
150201941Урих Людмила1995Свердловская область-
151204157Донченко Валерия1999Новосибирская область-
152203557Шигина Кристина1999Самарская область-
153202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
154203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-
155204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область-
156203998Емельяненко Василина2000Новосибирская область-
157204452Келлер Регина1997Алтайский край-
158204404Пушкарева Алиса2000Республика Хакасия-
НС201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
НС201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
НС202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
НС203942Писаренко Наталья1998Красноярский край-
НС202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
Всего записей: 160    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход