Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
06.09.2015
3959
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс
ВС
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
160201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:18:14.7
266200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:18:24.2
369201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:18:45.1
467201281Медведева Анна1989Свердловская область0:18:46.6
564201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:18:48.5
649202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:18:50.2
765201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:18:50.7
844201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:19:10.5
938200970Царева Ольга1990Республика Коми0:19:10.7
1053203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:19:16.9
1156201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:19:20.8
1242202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:19:22.2
1352200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:19:43.8
1427202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:19:48.2
1534201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:19:52.2
1633201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:19:53.8
1762201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:19:57.1
183200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:19:57.3
1912204383Фролова Вера1993Ханты-Мансийский АО0:20:00.6
2059201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:20:01.3
2111204382Фролова Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:20:12.4
2261201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:20:17.4
2343201586Юдина Василина1993Москва0:20:26.6
2432202979Заболотских Алена1998Самарская область0:20:31.9
251203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:20:36.4
2623202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:20:37.0
275202767Миляева Вера1997Свердловская область0:20:39.8
2839201670Бережная Ирина1994Самарская область0:20:41.3
2937200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:20:47.4
3041201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:20:47.6
3116203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:20:50.5
3235202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:20:50.7
3331201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:20:57.4
3448201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:20:59.8
357203745Захарова Анна1999Тюменская область0:21:06.2
3625202835Болотова Наталья1997Тюменская область0:21:11.3
3717202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область0:21:20.8
3830202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:21:24.0
3921202130Жигилева Полина1997Москва0:21:30.0
402203614Абаева Гульсара1993Курганская область0:21:31.6
4147202119Коновалова Елизавета1996Москва0:21:36.9
4245201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:21:40.9
4351201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:21:44.7
4419203363Бразда Любовь1994Тюменская область0:21:57.8
4518202838Левчук Анастасия1997Тюменская область0:22:01.9
4628202626Яковлева Анастасия1997Москва0:22:02.1
4722202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО0:22:06.6
484203904Мотречко Галина1996Свердловская область0:22:10.7
496204148Мезенцева Евгения1997Курганская область0:22:14.9
5015204121Ольшевская Анна1996Ханты-Мансийский АО0:22:19.1
5157201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:22:29.5
529203356Золотова Оксана1996Свердловская область0:22:30.3
5314204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область0:22:31.6
548203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:22:50.2
5520201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:23:54.7
НФ13203613Попова Мария1990Курганская область-
НС10203903Солобоева Анастасия1995Тюменская область-
НС24203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область-
НС26202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
НС29202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
НС36200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
НС40202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
НС46201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС50202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС54201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
НС55201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
НС58201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС63201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НС68200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
Всего записей: 69    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход