Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
04.09.2015
3957
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ - Персьют
ВС
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:20:55.80:00:00.0
22201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:21:09.90:00:00.0
35200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:21:28.20:00:00.0
44201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:21:32.10:00:00.0
53201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:22:00.00:00:00.0
67201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:22:04.70:00:00.0
78200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:22:08.80:00:00.0
814201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:22:28.10:00:00.0
916201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:22:28.20:00:00.0
109201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:22:37.00:00:00.0
1115201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:22:38.10:00:00.0
126201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:22:38.60:00:00.0
1311201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:22:38.90:00:00.0
1412201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:22:51.50:00:00.0
1510201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:22:58.20:00:00.0
1624201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:23:08.10:00:00.0
1717200970Царева Ольга1990Республика Коми0:23:13.70:00:00.0
1813201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:23:13.90:00:00.0
1918201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:23:14.20:00:00.0
2033201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:23:19.00:00:00.0
2122200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:23:29.00:00:00.0
2219201586Юдина Василина1993Москва0:23:38.80:00:00.0
2327201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:23:46.90:00:00.0
2430202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:23:47.40:00:00.0
2525202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:23:52.90:00:00.0
2629200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:23:56.90:00:00.0
2731202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:23:57.90:00:00.0
2832202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:24:17.10:00:00.0
2928202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:24:17.70:00:00.0
3020202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:24:31.70:00:00.0
3121203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:24:43.70:00:00.0
3226201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:25:22.10:00:00.0
3334202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:25:41.60:00:00.0
3438202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:25:59.70:00:00.0
3539201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:27:32.40:00:00.0
НС23201552Вокуева Ольга1992Тюменская область--
НС35202626Яковлева Анастасия1997Москва--
НС36202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область--
НС37202461Васильева Вера1998Алтайский край--
НС40202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область--
Всего записей: 40    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход