Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
04.09.2015
3955
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
128200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:18:04.1
227201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:18:39.2
318201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:18:40.4
425201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:18:49.2
524200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:18:51.3
626201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:19:06.4
719201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:19:11.9
87201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:19:16.2
940200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:19:18.5
1030201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:19:20.3
1132201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:19:21.3
1223201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:19:30.4
1320201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:19:31.6
1416201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:19:31.8
1514201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:19:32.2
162201297Романова Юлия1993Москва0:19:36.4
1717201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:19:36.5
1822201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:19:38.6
1937200970Царева Ольга1990Республика Коми0:19:39.2
2015201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:19:40.5
213201586Юдина Василина1993Москва0:19:42.9
2238202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:19:45.5
2313203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:19:46.9
244201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:19:49.5
2567200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:19:53.4
2621201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:19:58.0
276201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:20:00.7
2835202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:20:00.8
2929201281Медведева Анна1989Свердловская область0:20:05.2
3036201670Бережная Ирина1994Самарская область0:20:09.4
3134201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:20:11.9
321202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:20:12.6
3346201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:20:14.3
3349202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:20:14.3
3510201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:20:16.9
3612200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:20:18.6
3639200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:20:18.6
3842202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:20:18.8
3941202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:20:20.0
4048202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:20:20.3
415201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:20:23.2
4245202979Заболотских Алена1998Самарская область0:20:27.5
438201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:20:31.5
4461202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:20:33.6
4551202626Яковлева Анастасия1997Москва0:20:35.3
4654202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:20:46.7
4768202461Васильева Вера1998Алтайский край0:20:54.6
4831202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:20:58.1
4944201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:20:59.8
5033202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:21:01.3
5166202767Миляева Вера1997Свердловская область0:21:08.9
5247201635Юдина Александра1993Тюменская область0:21:18.0
5352202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:21:30.6
5453202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:21:36.8
5558202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:21:37.2
5659202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО0:21:38.9
5755202835Болотова Наталья1997Тюменская область0:21:44.1
5850202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:21:49.8
5963203363Бразда Любовь1994Тюменская область0:21:57.8
6071203356Золотова Оксана1996Свердловская область0:22:32.8
6156203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:22:34.4
6270203903Солобоева Анастасия1995Тюменская область0:22:39.5
6364203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:22:50.2
6457203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:22:51.2
6569203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:23:31.2
6662201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:23:55.9
НС9202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС11202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
НС43201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
НС60202130Жигилева Полина1997Москва-
НС65200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 71    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход