Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
03.09.2015
3954
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
27100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
310100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-
416102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
54104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
68102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
79100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
81101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
93102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
1011101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
1122102649Санников Илья1992Тюменская область-
1226101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
1314100238Морилов Николай1986Тюменская область-
1418100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
1529103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
1613102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
1715102636Березин Егор1992Тюменская область-
1819103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
1921103019Березин Владимир1994Тюменская область-
2024101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
212102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
226103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
2320104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
2427104179Баканов Александр1995Московская область-
2528104048Толкачев Максим1994Томская область-
2612104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
2717104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
2823102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
2925105810Якимов Руслан1997Тюменская область-
3030105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
31103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
32104149Петров Павел1995Москва-
33103176Семиков Илья1993Республика Коми-
34103021Вдовин Александр1993Москва-
35101961Крючков Николай1985Свердловская область-
36103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
37101361Панжинский Александр1989Москва-
38100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
39100368Токарев Андрей1986Тюменская область-
40105209Буренков Максим1997Тюменская область-
41105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
41100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
43101766Пирогов Максим1989Тюменская область-
44104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
45100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
46103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
47103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
48102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
49102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
50104971Романов Андрей1995Пермский край-
51103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
52105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
53103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
54104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
55104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
56105212Иканов Артем1997Тюменская область-
57105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
58105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
59105213Малышев Артем1998Тюменская область-
60107668Насыров Артур1993Ямало-Ненецкий АО-
61104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
62105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
63105843Голышев Степан1999Архангельская область-
64105376Корниенко Алексей1996Тюменская область-
65105989Шадрин Валерий1994Тюменская область-
66105990Ермаков Дмитрий1993Тюменская область-
67105294Федченко Михаил1998Свердловская область-
68105215Полозов Максим1998Тюменская область-
69106339Мельников Александр1998Тюменская область-
70105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
71105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
72106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
73105259Макеев Владимир1997Алтайский край-
74102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
75106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
76105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
77105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
78103212Коломин Евгений1993Московская область-
79105214Михель Олег1997Тюменская область-
80102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
81106314Струков Роман1997Воронежская область-
82105962Логинов Денис1996Свердловская область-
83107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО-
84107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
85106849Зубов Валерий1995Тюменская область-
86106340Зайцев Алексей1999Тюменская область-
87105228Галян Данил1997Оренбургская область-
88103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
89107146Майтесян Артем1999Свердловская область-
НС100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 91    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход