Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
03.09.2015
3951
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:02:54.92
212200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:02:57.58
311200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:02:59.15
467202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:03:00.32
520201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:01.47
630202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:04.00
78201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:04.41
848201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:04.96
916201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:05.44
1070201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:06.14
1124201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:06.45
1214201297Романова Юлия1993Москва0:03:06.68
1329201586Юдина Василина1993Москва0:03:06.94
1410201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:07.60
1522201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:07.90
1623201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:08.23
174201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:08.30
1821201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:03:08.90
1915201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:09.44
2018201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:09.58
2146202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:03:09.67
2256202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:03:10.26
2338202130Жигилева Полина1997Москва0:03:11.04
2434201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:11.34
256201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:11.40
2641202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:11.63
2735202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:03:11.82
2827201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:11.85
2972202461Васильева Вера1998Алтайский край0:03:12.22
3017201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:12.24
319202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:12.39
3243202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:03:12.78
3333201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:12.86
3442200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:12.93
3537202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:03:13.31
361202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:13.85
3765200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:14.08
3819201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:14.67
392200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:14.84
405201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:14.97
4126201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:15.13
4232201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:15.26
437202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:15.51
4440202626Яковлева Анастасия1997Москва0:03:15.67
453201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:16.55
4625200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:16.81
4736201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:17.76
4855202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:03:18.07
4928201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:18.83
5061204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область0:03:19.52
5151201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:03:19.65
5250202979Заболотских Алена1998Самарская область0:03:19.78
5347202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:03:21.06
5444201941Урих Людмила1995Свердловская область0:03:22.07
5552202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:03:22.48
5631201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:03:22.79
5749202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:03:23.92
5864200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:03:24.35
5968203903Солобоева Анастасия1995Тюменская область0:03:24.70
6039202119Коновалова Елизавета1996Москва0:03:25.49
6166203904Мотречко Галина1996Свердловская область0:03:25.89
6245202835Болотова Наталья1997Тюменская область0:03:26.14
6369203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:03:27.36
6471203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:29.52
6554203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:03:30.39
6663203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:33.07
6762203356Золотова Оксана1996Свердловская область0:03:33.96
6857201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:03:34.68
6960203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:03:34.99
7059203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:03:39.30
7158202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО0:03:47.80
НС53202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 72    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход