Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
07.04.2015
3764
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Чуранов В.Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1139103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:22:34.118.16
2140101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:22:34.818.57
3136101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:22:39.821.52
4129100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:22:43.623.77
5138100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:22:47.626.13
6133103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:22:50.627.91
7135100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:22:50.828.02
8137102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:23:01.834.52
9123103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:23:09.839.25
10121102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:23:16.343.09
11134101013Юрков Сергей1985Брянская область0:23:17.043.50
12132103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:23:21.346.04
13127103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:23:21.846.34
14128104302Зубцов Максим1995Московская область0:23:24.647.99
15124101198Ковалев Максим1989Брянская область0:23:24.748.05
16126105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:23:28.750.41
17130100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:23:36.955.26
18117102866Корсаков Сергей1991Москва0:23:38.456.15
19149103740Тимашов Антон1996Московская область0:23:45.360.22
20125103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:23:45.960.58
21150103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:23:47.761.64
22152105359Алипкин Андрей1996Москва0:23:49.662.76
23112103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:23:52.664.54
24151102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:23:55.166.01
25116104430Полковников Борис1997Ивановская область0:23:56.867.02
26120100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:23:57.267.25
27146105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:23:58.367.90
28148103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:23:58.467.96
29141104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:24:00.469.14
30143103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:24:01.569.79
31144104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:24:03.070.68
32111104149Петров Павел1995Москва0:24:04.171.33
33164100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:24:08.874.11
34142104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:24:09.974.76
35153104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:24:15.578.06
36154102057Зубков Иван1989Московская область0:24:17.479.19
37119100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:24:17.579.25
38157102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:24:22.882.38
39118103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:24:24.183.15
40163103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область0:24:25.383.85
41167104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:24:30.086.63
42108104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург0:24:35.089.58
43145105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:24:36.090.18
44158104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область0:24:36.390.35
45160106126Худиев Омар1994Москва0:24:40.592.83
45122103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:24:40.592.83
47110103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург0:24:40.893.01
48170105038Гурьев Иван1996Республика Карелия0:24:45.495.73
49131104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:24:48.397.44
50113104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:24:53.4100.46
51102101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:24:56.1102.05
53115104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:25:05.5107.60
54159104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург0:25:09.1109.73
55107104753Кузнецов Максим1993Владимирская область0:25:12.4111.68
56147103254Сазонов Алексей1992Владимирская область0:25:13.5112.33
57155102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область0:25:15.6113.57
58101104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:25:23.7118.36
59109104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург0:25:23.9118.47
60165105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:25:24.9119.07
61161106127Шихов Евгений1994Москва0:25:34.1124.50
62156103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область0:25:53.7136.08
63104106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:25:57.5138.33
64103103969Козлов Артем1994Владимирская область0:26:02.3141.16
66166100560Косорыгин Александр1978Мурманская область0:26:10.5146.01
67169106861Ключарев Сергей1986Ивановская область0:26:25.2154.69
68106103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:26:27.2155.87
69162105372Родин Юрий1998Ивановская область0:26:48.1168.22
70168103917Полев Илья1993Ивановская область0:26:55.2172.41
71171100965Ступак Сергей1975Владимирская область0:29:57.9280.35
Всего записей: 69    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход