Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
22.03.2015
3738
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧР
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
22100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
36100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
413101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
57104179Баканов Александр1995Московская область-
612101361Панжинский Александр1989Москва-
71102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
820100380Усачев Игорь1983Самарская область-
94102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
108100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
113104149Петров Павел1995Москва-
1218101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
1310103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
1414102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1525101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
1629104048Толкачев Максим1994Томская область-
1721104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан-
1822102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
1926102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2027103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
219103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
2216101377Суздалев Антон1989Московская область-
2324103019Березин Владимир1994Тюменская область-
2428101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
2530103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
2611100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
2715103627Червоткин Алексей1995Москва-
2817100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
2919102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
3023102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
31103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
32101198Ковалев Максим1989Брянская область-
33101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
34101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
35103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
36100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
37102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
38103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
39101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
40104358Большунов Александр1996Тюменская область-
41103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
42100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
43100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
44100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
45103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
46102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
47101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
48100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
49102636Березин Егор1992Тюменская область-
50104278Спицов Денис1996Тюменская область-
51100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
52104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
53102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
54103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
55100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
56100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
57103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
58100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
59103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
60100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
61103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
62102649Санников Илья1992Тюменская область-
63104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
64103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
65100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
66100071Газиев Радик1986Самарская область-
67101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
68100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
69103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
70103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
71102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
72103445Лобов Константин1994Архангельская область-
73100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
74103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
75103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
76102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
77102267Черезов Максим1990Ярославская область-
НС100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
НС100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
НС103940Латаев Денис1993Архангельская область-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход