Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
22.03.2015
3737
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧР
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:03:08.9228.57
129100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:08.9228.57
38104149Петров Павел1995Москва0:03:10.1536.38
422102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:10.3237.46
520101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:10.4438.22
623100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:03:10.4938.54
711104179Баканов Александр1995Московская область0:03:10.6239.37
828100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:11.4744.77
926103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:12.4450.93
1054103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:03:13.4357.22
1124100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:03:13.5457.92
1217101361Панжинский Александр1989Москва0:03:13.5658.04
136101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:03:13.5858.17
1427102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:13.8259.69
1557103627Червоткин Алексей1995Москва0:03:14.0160.90
1616101377Суздалев Антон1989Московская область0:03:14.1561.79
1738100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:03:14.3763.19
184101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:03:14.4163.44
1933102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:14.4663.76
2015100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:14.6765.09
2121104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан0:03:14.8566.24
2219102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:15.0067.19
232102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:03:15.3469.35
2325103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:15.3469.35
2548101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:15.4169.79
2640102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:15.4870.24
2712103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:03:15.5270.49
283101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:03:16.0073.54
2966104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:16.4076.08
307103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:16.6677.73
3156103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:16.8478.88
3231101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:16.8679.00
3334101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:16.8979.19
3435101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:16.9779.70
3543103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:16.9979.83
3660100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:17.0680.27
3736102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:17.3682.18
3851103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:03:17.3882.31
3952101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:03:17.5583.39
405104358Большунов Александр1996Тюменская область0:03:17.6183.77
4139103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:03:17.8385.17
4214100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:03:18.0786.69
4344100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:18.3488.40
4453100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:03:18.4989.36
4564103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:03:18.8591.64
4646102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:18.9792.41
471101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:03:19.0492.85
4813100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:19.1293.36
4945102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:19.2694.25
5079104278Спицов Денис1996Тюменская область0:03:19.4195.20
5132100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:19.6696.79
5280104500Миронов Александр1993Республика Карелия0:03:20.48102.00
5363102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:20.81104.09
5468103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:20.84104.28
5572100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:03:20.94104.92
5650100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:03:21.00105.30
5770103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:21.25106.89
5862100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:03:21.26106.95
5977103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:03:21.40107.84
609100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:03:21.68109.62
6161103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:03:21.72109.87
6259102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:21.84110.64
6376104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:21.96111.40
6469103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:03:22.61115.53
6510100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:03:22.87117.18
6658100071Газиев Радик1986Самарская область0:03:23.00118.00
6749101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:23.01118.07
6842100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:03:23.42120.67
6978103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:03:24.70128.80
7041103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:03:25.01130.77
7165102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:03:25.69135.09
7267103445Лобов Константин1994Архангельская область0:03:25.70135.15
7337100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:03:25.89136.36
7481103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:03:27.36145.70
7574103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:03:27.48146.46
7647102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:03:30.35164.69
7771102267Черезов Максим1990Ярославская область0:03:30.49165.58
НС30100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС55101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
НС73100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
НС75103940Латаев Денис1993Архангельская область-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход