Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
22.03.2015
3735
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧР
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:02:50.7426.34
228201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:02:52.0235.34
332201297Романова Юлия1993Москва0:02:52.1536.25
415200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:02:53.4445.32
526200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:02:54.4852.63
64201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:02:55.2457.97
725200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:02:56.8469.21
818200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:02:57.7475.54
931201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:02:58.1278.21
1029201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:02:58.1978.70
1116201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:02:58.2078.77
129201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:02:58.7782.78
1311201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:02:58.7982.92
1423201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:02:59.3987.13
158201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:02:59.6889.17
166202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:02:59.6989.24
1637201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:02:59.6989.24
1833201670Бережная Ирина1994Самарская область0:02:59.9891.28
1910201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:00.3393.74
2024200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:00.3894.09
2147200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:00.5094.94
2219201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:00.7096.34
2341202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:00.8297.18
2453201586Юдина Василина1993Москва0:03:00.8597.40
252201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:01.28100.42
2612201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:01.33100.77
275202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:01.41101.33
2817200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:01.43101.47
2946201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:01.80104.07
3049200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:02.49108.92
313201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:02.65110.05
3235202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:03:02.77110.89
3320200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:03.13113.42
347201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:03.20113.91
3427201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:03.20113.91
3613201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:03.51116.09
3739201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:03.70117.43
3840201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:03.96119.25
3914200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:04.39122.28
4061200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:03:05.05126.91
4138201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:05.20127.97
4251201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:05.49130.01
4344200507Ермошина Полина1988Московская область0:03:05.93133.10
441200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:06.12134.43
4543201613Банникова Наталья1993Москва0:03:06.20135.00
4666201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:06.33135.91
4734201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:06.50137.10
4860201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:06.51137.18
4921200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:06.65138.16
5036201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:06.78139.07
5154200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:06.84139.49
5257201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:07.24142.31
5363201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:07.41143.50
5452202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:07.93147.16
5545202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:08.69152.50
5655201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:09.42157.63
5662200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:09.42157.63
5842201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:09.86160.72
5964201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:10.24163.39
6056200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:03:11.94175.34
6148200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:12.76181.10
6265202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:12.77181.17
6350201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:03:12.96182.51
6458201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:14.52193.47
НС22201281Медведева Анна1989Свердловская область-
НС59201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
Всего записей: 66    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход