Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.03.2015
3730
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ПР19-20
Мужчины
Веденив В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12104278Спицов Денис1996Тюменская область0:52:38.037.63
23104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:52:38.437.81
312105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:52:54.044.72
47103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:53:17.855.27
55103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:53:27.459.53
64104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:53:41.565.78
717104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:53:43.966.84
813104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:53:48.768.97
96104358Большунов Александр1996Тюменская область0:53:53.371.01
1058105359Алипкин Андрей1996Москва0:53:56.172.25
1110104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:54:08.377.66
1221104180Баканов Евгений1996Московская область0:54:23.284.27
1356105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:54:33.588.83
149104302Зубцов Максим1995Московская область0:54:37.890.74
1530104430Полковников Борис1997Ивановская область0:54:38.190.87
1625104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:54:48.395.39
1714103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:54:52.097.03
1816104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:54:54.898.28
1919103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:54:56.098.81
2015103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:54:58.699.96
2124103740Тимашов Антон1996Московская область0:55:01.8101.38
2211104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:55:03.7102.22
2336104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:55:10.9105.41
2441104128Медников Дмитрий1996Московская область0:55:22.7110.64
2529103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:55:27.8112.91
2643104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:55:46.9121.37
2745104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:55:50.7123.06
2838103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:55:54.4124.70
2926104199Чекурин Константин1995Москва0:55:54.8124.88
2962103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область0:55:54.8124.88
3132104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:56:17.3134.85
3220103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:56:17.4134.89
3349103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:56:31.0140.92
3433104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:56:37.2143.67
3534105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:56:37.4143.76
3673104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:56:47.2148.10
3728104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:56:51.3149.92
3853104379Шароватов Илья1996Московская область0:56:54.9151.52
3963104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург0:57:17.4161.49
4064105962Логинов Денис1996Свердловская область0:57:21.8163.44
4137103624Юрусов Павел1995Кировская область0:57:22.1163.58
4278104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург0:57:22.8163.89
4340104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:57:22.9163.93
4471104543Ковалев Даниил1996Москва0:57:29.7166.95
4523103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:57:33.0168.41
4648104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:57:34.1168.90
4657104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:57:34.1168.90
4850105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:57:48.1175.10
4952104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:57:58.5179.71
5061104971Романов Андрей1995Пермский край0:57:58.7179.80
5176101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:58:18.0188.36
5277103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург0:58:26.4192.08
5339103905Невольских Александр1996Свердловская область0:59:00.7207.29
5467105082Огольцов Алексей1996Свердловская область0:59:06.6209.90
5568104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург0:59:09.0210.97
5654104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:59:29.5220.06
5770104056Савин Владимир1995Республика Коми0:59:35.5222.72
5880104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:59:43.8226.40
5975105056Шестопалов Павел1996Самарская область1:00:05.6236.06
6072103996Делеу Константин1995Республика Коми1:00:19.2242.09
6146103561Золотавин Петр1996Новосибирская область1:00:19.9242.40
6265104281Сорокин Никита1995Хабаровский край1:00:40.4251.49
НФ42107163Волегов Иван1995Пермский край-
НФ47105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
НФ55105533Кокшаров Андрей1995Пермский край-
НФ59105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область-
НФ60104163Кадяев Николай1995Самарская область-
НФ22105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
НФ27104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
НФ31104149Петров Павел1995Москва-
НФ44103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
НФ51105089Килин Михаил1996Пермский край-
НФ69103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург-
НС1103627Червоткин Алексей1995Москва-
НС8104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
НС18103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
НС35105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
НС66103749Александров Илья1995Тюменская область-
НС74104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург-
НС79104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход