Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.03.2015
3729
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ПР19-20
Женщины
Веденив В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:29:02.852.35
28202393Калугер Габриелла1995Московская область0:29:14.561.75
36202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:29:26.070.99
42201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:29:26.871.63
523202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:29:49.489.78
614201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:29:52.892.52
712202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:29:58.396.93
87202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:30:05.1102.40
94201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:30:07.3104.16
1011201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:30:09.9106.25
1118202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:30:10.7106.89
1241201954Баязитова Аида1998Москва0:30:11.1107.22
1313202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область - Тюменская область0:30:23.5117.18
1416201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:30:23.8117.42
1419202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:30:23.8117.42
1617202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:30:24.5117.98
1730202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:30:29.7122.16
185202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:30:35.3126.66
1910203047Золотарева Анна1995Московская область0:30:38.5129.23
2026202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:30:42.8132.68
2115201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:30:55.6142.96
2225201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:30:56.8143.93
2339202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:31:12.3156.38
2343202540Казеева Виктория1997Самарская область0:31:12.3156.38
2524202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:31:23.1165.05
2650202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:31:23.5165.38
2735202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:31:23.9165.70
2863202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:31:38.5177.42
2922201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:31:39.4178.15
3027202626Яковлева Анастасия1997Москва0:31:43.5181.44
3151202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:31:44.3182.08
3247202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:31:51.2187.63
339202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:31:57.2192.45
3440202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:32:04.7198.47
3549203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:32:07.2200.48
3667202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика0:32:09.2202.09
3766203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:32:10.5203.13
3838202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:32:16.7208.11
3952201997Худякова Полина1996Московская область0:32:18.9209.88
4064202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:32:22.3212.61
4128202098Чапарина Анна1995Самарская область0:32:28.5217.59
4231202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:32:28.6217.67
4334202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:32:29.3218.23
4437201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:32:33.2221.37
4553202208Киреева Александра1995Самарская область0:32:34.1222.09
4633201941Урих Людмила1995Свердловская область0:32:52.0236.47
4765203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:32:53.5237.67
4848202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:32:57.6240.97
4942202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:32:59.9242.81
5045202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:33:09.7250.69
5161202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:33:15.4255.26
5259203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:33:16.7256.31
5355202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:33:21.9260.49
5456202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:33:27.9265.31
5554201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:33:33.5269.80
5636202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:33:46.1279.93
5760202252Малых Ольга1996Кировская область0:34:09.3298.56
5870202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:34:16.9304.67
5957201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:35:11.5348.53
6058202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:35:20.8356.00
6171202980Краснова Софья1998Самарская область0:36:37.9417.93
НФ29202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
НФ32201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
НФ44203432Ковалева Вероника1996Московская область-
НФ46202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
НФ62202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
НС3201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
НС20202266Наводная Кристина1996Пермский край-
НС21200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС68202130Жигилева Полина1997Москва-
НС69202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
Всего записей: 71    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход