Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.03.2015
3725
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПР19-20
Женщины
Веденив В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
138201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:12:45.950.86
220202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:12:53.258.49
319202958Якунина Майя1998Калужская область0:12:58.363.81
432202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:12:58.664.13
535201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:13:03.168.83
636201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:13:06.972.79
731202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:13:11.177.18
848201954Баязитова Аида1998Москва0:13:11.477.50
934201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:13:14.580.73
1037201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:13:20.587.00
1125202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:13:22.589.09
1217202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:13:23.289.82
1322202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область - Тюменская область0:13:23.890.45
144202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:13:33.9101.00
1528202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:13:34.5101.62
1624201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:13:34.6101.73
1723202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:13:36.5103.71
182202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:13:36.6103.82
1911202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:13:38.0105.28
2018201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:13:39.2106.53
2121201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:13:39.3106.64
2214202266Наводная Кристина1996Пермский край0:13:40.3107.68
2330203047Золотарева Анна1995Московская область0:13:43.5111.02
2445202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:13:44.2111.76
2527201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:13:46.0113.64
267202626Яковлева Анастасия1997Москва0:13:47.5115.20
279202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:13:48.3116.04
2852202540Казеева Виктория1997Самарская область0:13:49.5117.29
2916202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:13:49.7117.50
3010201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:13:51.0118.86
316202979Заболотских Алена1998Самарская область0:13:51.1118.96
3264202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:13:52.8120.74
3382203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:13:53.4121.37
3461202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:13:54.3122.31
3541202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:13:57.8125.96
3644201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:14:00.1128.36
3747202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:14:01.6129.93
3840202144Канева Мария1995Республика Коми0:14:05.1133.59
3915202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:14:06.6135.15
4081203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:14:06.8135.36
4142202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:14:08.0136.62
4273203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:14:08.9137.56
4374202252Малых Ольга1996Кировская область0:14:11.6140.38
445202098Чапарина Анна1995Самарская область0:14:13.0141.84
4578202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:14:13.1141.94
4683202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика0:14:14.4143.30
4762201997Худякова Полина1996Московская область0:14:22.2151.45
4851202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:14:23.7153.01
498202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:14:24.1153.43
5060203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:14:26.0155.42
5154202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:14:26.6156.04
523202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:14:27.2156.67
5359202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:14:27.4156.88
5413200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:14:27.6157.09
5512201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:14:28.6158.13
5677202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:14:31.8161.47
5771202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:14:31.9161.58
5857202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:14:32.4162.10
5886203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:14:32.4162.10
6067202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:14:32.7162.42
6189202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:14:35.7165.55
6256202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:14:42.0172.13
6366202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:14:44.2174.43
6443202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:14:44.9175.16
6572203019Староконь Мария1995Свердловская область0:14:46.2176.52
6691200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:14:47.1177.46
6785202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:14:49.5179.96
681202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:14:53.2183.83
6975202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:14:55.2185.92
7039201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:14:57.3188.11
7170202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:14:59.3190.20
7263202208Киреева Александра1995Самарская область0:15:00.9191.87
7350202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:15:10.4201.79
7380201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:15:10.4201.79
7587202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область0:15:11.5202.94
7669201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:15:15.8207.43
7726202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:15:26.0218.09
7892202980Краснова Софья1998Самарская область0:15:35.2227.70
7988203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:15:38.1230.73
8090202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:15:39.5232.19
8176202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:15:40.2232.92
8253203432Ковалева Вероника1996Московская область0:15:53.0246.29
НФ84202130Жигилева Полина1997Москва-
НС29202119Коновалова Елизавета1996Москва-
НС33202393Калугер Габриелла1995Московская область-
НС46202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
НС49202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
НС55202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
НС58202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
НС65201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
НС68202222Надеева Анна1995Свердловская область-
НС79202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
Всего записей: 92    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход