Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.03.2015
3722
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР19-20
Женщины
Веденив В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
122201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
21202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
330202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
45202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
510201954Баязитова Аида1998Москва-
68202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
725201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
84201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
913201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
1014202626Яковлева Анастасия1997Москва-
112202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
1212202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
133202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
1416201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
1517202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
167201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
179202958Якунина Майя1998Калужская область-
1811202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
1923200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
2026202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
216201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
2218202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
2321201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
2424202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
2529202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
2615202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
2719201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
2820202222Надеева Анна1995Свердловская область-
2927202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
3028202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
31201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
32202130Жигилева Полина1997Москва-
33203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан-
34202979Заболотских Алена1998Самарская область-
35202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
36202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
37200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан-
38202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
39202144Канева Мария1995Республика Коми-
40202540Казеева Виктория1997Самарская область-
41202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
42203047Золотарева Анна1995Московская область-
43202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
44201941Урих Людмила1995Свердловская область-
45202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
46202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
47202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
48202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
49203432Ковалева Вероника1996Московская область-
50201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
51202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
52202098Чапарина Анна1995Самарская область-
53202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
54201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
55202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
56201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
57202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
58202266Наводная Кристина1996Пермский край-
59202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика-
60202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
61202001Смирнова Мария1995Нижегородская область-
62202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
63202584Бахман Елена1996Новосибирская область-
64201997Худякова Полина1996Московская область-
65202968Макарова Апполинария1995Кировская область-
66203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
67202252Малых Ольга1996Кировская область-
68202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
69203019Староконь Мария1995Свердловская область-
70202208Киреева Александра1995Самарская область-
71202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область-
72202692Никулина Татьяна1996Республика Коми-
73203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
74203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
75201930Утямышева Анастасия1996Кировская область-
76202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
77202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
78202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
79202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
80201853Кайнер Александра1996Челябинская область-
81202980Краснова Софья1998Самарская область-
НС201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
НС202819Севостьянова Анна1995Челябинская область-
НС202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход