Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.03.2015
3719
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР19-20
Женщины
Веденив В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
171201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:29:57.151.08
263202393Калугер Габриелла1995Московская область0:30:19.561.05
347202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:30:26.264.03
469201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:30:49.974.58
561203047Золотарева Анна1995Московская область0:31:14.785.62
637202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:31:27.691.37
765202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:31:28.591.77
762201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:31:28.591.77
954201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:31:29.492.17
1068201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:31:29.692.26
1146202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:31:33.694.04
1270201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:31:39.796.75
1364202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:31:42.097.78
1452201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:31:52.3102.36
1566202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:31:52.8102.59
1653202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:31:56.0104.01
1732202540Казеева Виктория1997Самарская область0:31:57.1104.50
1860201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:32:05.5108.24
1959202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:32:08.1109.40
2057202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:32:11.8111.04
218203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:32:12.0111.13
2216202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:32:12.5111.35
2358202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:32:14.2112.11
2428202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:32:20.1114.74
2543201941Урих Людмила1995Свердловская область0:32:22.2115.67
2648202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:32:27.1117.85
2729202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:32:33.1120.53
2725202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:32:33.1120.53
2935202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:32:50.4128.23
3050202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:32:51.6128.76
3127203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:32:56.0130.72
3251202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:32:56.5130.94
3341202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:33:01.9133.35
3419202222Надеева Анна1995Свердловская область0:33:04.2134.37
3531203432Ковалева Вероника1996Московская область0:33:15.3139.31
3630202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:33:18.1140.56
3744202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:33:18.8140.87
3822202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:33:23.7143.05
3913202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО0:33:31.1146.34
4055200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:33:32.8147.10
4140202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:33:33.1147.23
421202980Краснова Софья1998Самарская область0:33:34.2147.72
437202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика0:33:41.5150.97
4424201997Худякова Полина1996Московская область0:33:47.5153.65
4536202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:33:50.3154.89
4633202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:33:53.7156.41
4723202208Киреева Александра1995Самарская область0:33:55.6157.25
4849202098Чапарина Анна1995Самарская область0:33:56.2157.52
4967202119Коновалова Елизавета1996Москва0:33:58.0158.32
5026202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:34:03.3160.68
5138202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:34:05.2161.52
529203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:34:07.3162.46
5345202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:34:21.0168.56
5414202252Малых Ольга1996Кировская область0:34:21.4168.74
555203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:34:26.0170.78
564202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:34:26.8171.14
5720202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:34:27.9171.63
5810201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:34:30.1172.61
592202553Тимакова Нелли1996Тюменская область0:34:34.6174.61
606201853Кайнер Александра1996Челябинская область0:34:38.4176.30
6111202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:34:38.5176.35
6239201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:34:44.0178.80
6356202266Наводная Кристина1996Пермский край0:34:44.8179.15
6412202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:34:57.2184.67
6542202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:34:59.1185.52
6617202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:35:01.2186.45
6715203019Староконь Мария1995Свердловская область0:35:04.0187.70
6818201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:35:15.1192.64
6934202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:35:29.2198.92
7021201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:37:09.9243.75
713202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:37:23.0249.58
Всего записей: 71    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход