Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
06.03.2015
3708
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФСПУ
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110104573Гардер Максим1997Республика Коми-
26103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
31104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
412104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
55102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
62104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область-
78105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
819104897Чупров Александр1997Республика Коми-
93105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
1017105209Буренков Максим1997Тюменская область-
114101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
1218105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
1311105547Париенко Александр1997Архангельская область-
1414104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
1515105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
167105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
179104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
1813105181Быков Антон1998Московская область-
1916104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
2030101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
2121105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
2222103960Тунаков Виталий1997Москва-
2324101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
2426105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
2528106244Киселев Константин1998Ханты-Мансийский АО-
2620105655Щербак Александр1997Московская область-
2723104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
2825103799Портнов Евгений1997Пензенская область-
2927104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
3029105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан-
31105278Кобелев Евгений1997Архангельская область-
32105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
33105425Канев Сергей1998Республика Коми-
34104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
35101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
36104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
37106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
38105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
39105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
40105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
41105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
42105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
43105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
44105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
45104447Савкин Владислав1997Московская область-
46105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
47105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
48105620Башкеев Никита1998Томская область-
49104633Юсупов Андрей1997Санкт-Петербург-
50107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
51105241Юшков Роман1997Красноярский край-
52105520Мешков Никита1997Республика Бурятия-
53105788Нисов Артем1997Пермский край-
54105646Петров Николай1997Хабаровский край-
55106541Лыков Владимир1997Челябинская область-
56106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
57105223Назаров Федор1998Московская область-
58105176Бондарев Егор1997Челябинская область-
59104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
60106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
61105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
62105251Пономарев Никита1998Приморский край-
63105125Ахмаров Константин1998Сахалинская область-
64105242Жилинский Геннадий1997Санкт-Петербург-
65105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
66106614Чупров Никита1998Республика Коми-
67104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
68105174Уварин Семен1997Санкт-Петербург-
69105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
70105213Малышев Артем1998Тюменская область-
71101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
72105437Цирельников Владимир1997Республика Саха (Якутия)-
73106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
74105158Синельников Владислав1997Санкт-Петербург-
75105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
76106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
77105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
78105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
79105178Астраханцев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
80104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
81105652Трифонов Игорь1997Свердловская область-
82105448Крылов Олег1997Самарская область-
83105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург-
84105239Миронов Владимир1997Красноярский край-
85105224Банников Дмитрий1998Московская область-
86104324Честиков Олег1997Республика Татарстан-
87105799Мужицкий Александр1998Москва-
88106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
89106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
90105570Трусов Дмитрий1997Архангельская область-
91106851Евстифеев Игорь1998Сахалинская область-
92105438Перетолчин Леонид1998Республика Саха (Якутия)-
93107350Шумилов Александр1998Архангельская область-
94105572Фадеев Иван1997Республика Бурятия-
95106309Шагиев Виктор1998Республика Бурятия-
96106585Сысоев Владислав1998Самарская область-
Всего записей: 96    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход