Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
06.03.2015
3705
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФСПУ
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:03:39.36
28202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:40.34
329202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:45.15
414202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:46.25
516202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:03:48.84
640202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:03:50.17
73203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:50.55
848201954Баязитова Аида1998Москва0:03:51.41
957202841Руднева Екатерина1998Московская область0:03:51.68
1011203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край0:03:52.15
1171203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:52.46
1253202762Зайцева Лариса1998Москва0:03:52.84
1318202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:03:53.25
145202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:03:53.79
1535202030Фирсова Мария1998Московская область0:03:54.24
1675202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:54.38
1739202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:03:54.52
1833202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:54.98
1985202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:03:55.40
2091202395Щербакова Валерия1997Московская область0:03:55.91
2115202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:03:55.93
2222202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:03:56.14
2243202835Болотова Наталья1997Тюменская область0:03:56.14
2413202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:03:56.75
2576203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:03:57.07
2626202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:03:57.19
271202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:03:57.20
2867202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:57.34
2912202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:03:57.74
306202972Назарова Мария1997Республика Татарстан0:03:57.90
3168202626Яковлева Анастасия1997Москва0:03:58.02
3224202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:03:58.11
3317202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:03:58.16
3438202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:03:58.47
3574202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан0:03:58.55
3649202540Казеева Виктория1997Самарская область0:03:58.66
3781202980Краснова Софья1998Самарская область0:03:58.75
3842200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:03:59.77
3937202979Заболотских Алена1998Самарская область0:03:59.80
4032203290Бордовская Марина1997Республика Коми0:03:59.87
4120202638Ленькова Софья1997Томская область0:04:00.01
4245203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:04:01.18
4356203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО0:04:01.56
4472200799Говядина Алина1998Новосибирская область0:04:01.83
4547202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:04:01.87
4659203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:04:02.12
4752202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:04:02.50
4865203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:04:03.74
492203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область0:04:03.93
5054204189Шахова Арина1998Иркутская область0:04:04.22
5166202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:04:04.27
5280202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО0:04:04.35
5373202530Курятникова Дарья1998Московская область0:04:04.48
5464203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:04:04.54
5546202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:04:05.09
5660203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:04:05.25
5725202958Якунина Майя1998Калужская область0:04:05.27
5828202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:04:05.92
5955202767Миляева Вера1997Свердловская область0:04:06.32
6031202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область0:04:06.52
6119203636Падюк Екатерина1998Иркутская область0:04:06.53
6263202813Данилькевич Юлия1997Челябинская область0:04:06.67
6341203196Приданникова Юлия1998Челябинская область0:04:07.08
6430202695Воронова Анна1997Иркутская область0:04:08.13
6582200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика0:04:08.16
664202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:04:08.69
6721203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)0:04:09.92
689202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:04:11.29
6984202400Никитина Ольга1997Челябинская область0:04:11.80
7077202526Николаева Елизавета1997Пермский край0:04:11.93
717202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:04:12.11
7223202814Степанова Екатерина1998Челябинская область0:04:13.13
7378202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область0:04:13.30
7427203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:04:13.58
7583202959Молчанская Диана1997Красноярский край0:04:14.01
7687203133Кирсанова Антонина1998Свердловская область0:04:14.63
7770202879Брюхова Анна1998Архангельская область0:04:14.98
7850202157Захваткина Марья1997Магаданская область0:04:15.96
7962202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:04:16.95
8061203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:04:17.08
8158203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:04:18.01
8288202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:04:18.21
8336203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:04:18.74
8492201945Высочина Надежда1997Свердловская область0:04:19.20
8586203979Николаева Евгения1998Челябинская область0:04:20.94
8689203251Яборова Арина1998Пермский край0:04:21.21
8779202965Суббач Анастасия1997Новосибирская область0:04:23.20
8890204205Парнякова Александра1998Республика Бурятия0:04:27.09
8934203112Тимофеева Кристина1998Республика Бурятия0:04:29.49
9051203067Саргаева Долорес1998Республика Бурятия0:04:48.91
НС44203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО-
НС69202537Якимец Виктория1997Республика Коми-
Всего записей: 92    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход