Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
04.03.2015
3703
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ МСТ
ФСПУ
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
144202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:26:45.7
29202958Якунина Майя1998Калужская область0:26:54.5
320203755Истомина Мария1997Пермский край0:27:03.7
411202614Смирнова Валентина1997Московская область0:27:11.6
58202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан0:27:11.6
614202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:27:12.9
712202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:27:13.1
841202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:27:18.4
924202767Миляева Вера1997Свердловская область0:27:18.4
105202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:27:27.2
1146202979Заболотских Алена1998Самарская область0:27:31.2
1242201954Баязитова Аида1998Москва0:27:37.0
1361203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:27:38.0
142202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:27:39.3
1547203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:27:40.2
1628203147Дуботолкина Нина1998Москва0:27:42.0
1730202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:27:45.3
1863202540Казеева Виктория1997Самарская область0:27:46.9
1926203290Бордовская Марина1997Республика Коми0:27:54.0
2060202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:27:58.8
2113202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:27:59.7
2227202814Степанова Екатерина1998Челябинская область0:28:00.6
2329202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:28:00.6
2486202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:28:02.9
2518202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:28:03.0
2667203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО0:28:03.1
2793202762Зайцева Лариса1998Москва0:28:05.2
286203636Падюк Екатерина1998Иркутская область0:28:06.7
2919202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:28:08.7
3032202530Курятникова Дарья1998Московская область0:28:21.5
3123202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:28:24.1
3278202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан0:28:24.4
3362203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:28:26.5
3431203196Приданникова Юлия1998Челябинская область0:28:29.4
3538202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:28:33.0
3616202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:28:33.8
3773202395Щербакова Валерия1997Московская область0:28:33.8
3879202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:28:37.1
3957202841Руднева Екатерина1998Московская область0:28:37.1
4025203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:28:38.2
4171202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:28:38.2
4233202835Болотова Наталья1997Тюменская область0:28:38.2
4321202638Ленькова Софья1997Томская область0:28:53.1
4448202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:28:53.2
4559203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:28:54.4
4654202813Данилькевич Юлия1997Челябинская область0:28:54.5
4791200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика0:28:59.0
4875202030Фирсова Мария1998Московская область0:29:08.0
4945202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:29:08.2
507202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:29:11.4
5140202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:29:13.9
521203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)0:29:18.3
534200799Говядина Алина1998Новосибирская область0:29:18.8
5482203391Мурзина Анжелика1998Красноярский край0:29:21.3
5584202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:29:21.9
5688202400Никитина Ольга1997Челябинская область0:29:23.8
5785203133Кирсанова Антонина1998Свердловская область0:29:25.5
5843202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:29:27.2
5922202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:29:36.1
6035202695Воронова Анна1997Иркутская область0:29:36.5
6115202972Назарова Мария1997Республика Татарстан0:29:37.2
6268202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область0:29:41.6
6334203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:29:46.7
6476203251Яборова Арина1998Пермский край0:29:49.4
6555201945Высочина Надежда1997Свердловская область0:29:54.8
6680203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:29:54.8
6774202959Молчанская Диана1997Красноярский край0:30:04.3
6853200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:30:13.5
6977202965Суббач Анастасия1997Новосибирская область0:30:13.7
7092203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область0:30:18.9
7139203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:30:19.4
7217202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:30:25.0
7390202980Краснова Софья1998Самарская область0:30:25.4
7487202526Николаева Елизавета1997Пермский край0:30:30.2
753202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:30:33.2
7656203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:30:46.0
7750203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:30:56.6
7881203979Николаева Евгения1998Челябинская область0:31:23.2
7989202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:31:35.4
8072202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:31:53.7
8149202157Захваткина Марья1997Магаданская область0:32:16.4
8210202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:32:39.5
8358203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:32:40.7
8436203112Тимофеева Кристина1998Республика Бурятия0:32:41.2
8551204189Шахова Арина1998Иркутская область0:33:20.8
8669204205Парнякова Александра1998Республика Бурятия0:34:21.6
8765203067Саргаева Долорес1998Республика Бурятия0:35:31.8
НФ52202626Яковлева Анастасия1997Москва-
НС37202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
НС64202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО-
НС66202879Брюхова Анна1998Архангельская область-
НС70204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
НС83202537Якимец Виктория1997Республика Коми-
Всего записей: 93    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход