Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
03.03.2015
3702
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ФСПУ
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
187105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:25:23.8
240105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:25:58.3
399104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:26:08.3
492103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:26:26.4
550104573Гардер Максим1997Республика Коми0:26:31.4
620104447Савкин Владислав1997Московская область0:26:40.1
795101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:26:43.0
897105181Быков Антон1998Московская область0:26:43.6
998104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:26:43.7
1043105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:26:43.9
11101105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:26:45.6
1212106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан0:26:46.3
1360106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:26:47.6
1439105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:26:48.7
1544105655Щербак Александр1997Московская область0:26:50.9
1681105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:26:51.7
1778100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан0:26:52.5
1884105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан0:26:54.9
1954105213Малышев Артем1998Тюменская область0:26:56.0
2064105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:26:56.2
2130104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:26:59.7
2238105209Буренков Максим1997Тюменская область0:27:03.3
2322101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:27:06.7
2483102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:27:09.6
2566105278Кобелев Евгений1997Архангельская область0:27:12.5
2668104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург0:27:12.6
2756105241Юшков Роман1997Красноярский край0:27:12.7
2858104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО0:27:20.7
2975105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:27:21.2
302105242Жилинский Геннадий1997Санкт-Петербург0:27:21.6
3171104324Честиков Олег1997Республика Татарстан0:27:22.2
3223105425Канев Сергей1998Республика Коми0:27:23.6
3286101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:27:23.6
3496104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:27:24.4
3563104897Чупров Александр1997Республика Коми0:27:25.8
3629105438Перетолчин Леонид1998Республика Саха (Якутия)0:27:30.4
3748105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:27:30.7
3814104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область0:27:30.9
3910105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:27:33.3
4046105520Мешков Никита1997Республика Бурятия0:27:33.6
4151101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:27:34.7
4185105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:27:34.7
4393105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург0:27:35.5
4421105224Банников Дмитрий1998Московская область0:27:36.2
4589104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:27:39.0
4611106614Чупров Никита1998Республика Коми0:27:47.2
4749106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:27:48.6
4813106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:27:51.0
4962105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:27:52.4
5047105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан0:27:53.7
514103960Тунаков Виталий1997Москва0:27:54.6
5290105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:27:55.2
5315105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:27:59.4
5417104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:28:00.8
5582104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:28:04.3
5665105223Назаров Федор1998Московская область0:28:05.9
5776105646Петров Николай1997Хабаровский край0:28:07.8
5879105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:28:15.1
5936105239Миронов Владимир1997Красноярский край0:28:15.6
6041105570Трусов Дмитрий1997Архангельская область0:28:17.9
61100103799Портнов Евгений1997Пензенская область0:28:19.1
6219105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:28:19.4
6367101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:28:20.4
6424105547Париенко Александр1997Архангельская область0:28:23.6
6528105799Мужицкий Александр1998Москва0:28:23.9
6691104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:28:24.5
6742104633Юсупов Андрей1997Санкт-Петербург0:28:24.7
6859105174Уварин Семен1997Санкт-Петербург0:28:26.0
6861105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:28:26.0
7069105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:28:27.3
716105437Цирельников Владимир1997Республика Саха (Якутия)0:28:31.5
7234105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:28:34.6
733105572Фадеев Иван1997Республика Бурятия0:28:35.6
7433105176Бондарев Егор1997Челябинская область0:28:37.8
7537106541Лыков Владимир1997Челябинская область0:28:38.6
761105788Нисов Артем1997Пермский край0:28:39.7
7788105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область0:28:43.5
7853105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:28:44.4
7927105158Синельников Владислав1997Санкт-Петербург0:28:44.9
8094107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:28:50.2
819104422Титов Даниил1997Сахалинская область0:28:50.8
8277105620Башкеев Никита1998Томская область0:28:51.7
8380104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область0:28:53.7
8425106309Шагиев Виктор1998Республика Бурятия0:28:59.8
8572106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:29:01.3
8618105178Астраханцев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:29:06.3
8774105251Пономарев Никита1998Приморский край0:29:14.2
885107350Шумилов Александр1998Архангельская область0:29:17.7
897106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:29:18.1
9032105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:29:44.2
9135106244Киселев Константин1998Ханты-Мансийский АО0:29:47.2
9226105652Трифонов Игорь1997Свердловская область0:29:49.2
9373104430Полковников Борис1997Ивановская область0:29:56.0
9452106851Евстифеев Игорь1998Сахалинская область0:29:58.8
958106585Сысоев Владислав1998Самарская область0:30:12.4
9657105125Ахмаров Константин1998Сахалинская область0:30:23.5
9770105448Крылов Олег1997Самарская область0:30:25.2
9831106312Перешивалов Даниил1998Самарская область0:31:14.7
НС16105259Макеев Владимир1997Алтайский край-
НС45105433Кирсанов Антон1998Ивановская область-
НС55105372Родин Юрий1998Ивановская область-
Всего записей: 101    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход