Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
01.03.2015
3699
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ФКР
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:40:33.738.11
223201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:40:40.441.96
315201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:40:51.348.23
422201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:41:17.463.25
51200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:41:30.170.55
616201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:41:38.575.39
710200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:41:43.978.49
824200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:41:44.678.90
94200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:41:44.979.07
1028201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:41:46.379.87
117200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:41:57.186.09
1226201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:42:06.091.21
133200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:42:07.191.84
142201281Медведева Анна1989Свердловская область0:42:10.493.74
1529202393Калугер Габриелла1995Московская область0:42:36.5108.75
1636202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:42:46.3114.39
1711200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:42:54.7119.22
1814200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:42:59.4121.92
195201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:43:07.7126.70
206203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:43:14.2130.44
2134200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:43:22.6135.27
2217203047Золотарева Анна1995Московская область0:43:34.7142.23
239200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:43:37.1143.61
248201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:43:37.3143.73
2512201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:43:38.0144.13
2638201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:44:10.8163.00
2735201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:44:24.4170.82
2832201729Микешина Ирина1994Тверская область0:44:46.5183.53
2940201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:45:01.3192.05
НС13200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НС18201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
НС20200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
НС21201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС25201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
НС27201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
НС30201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
НС31201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС33201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
НС37201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
НС39201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
Всего записей: 40    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход