Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
28.02.2015
3698
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФКР
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
213101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
35100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
48100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
514100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
612101198Ковалев Максим1989Брянская область-
724100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
828101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
94102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
1016103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
112104149Петров Павел1995Москва-
1210101377Суздалев Антон1989Московская область-
1321101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
1422100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
1526101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
166100380Усачев Игорь1983Самарская область-
1711101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1819100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
1923100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
2027102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
213101361Панжинский Александр1989Москва-
2215103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
2317101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
2429103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
2530100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
267102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
2718102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
2820102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
2925100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
309102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
31103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
32100252Новиков Сергей1980Московская область-
33100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
34102636Березин Егор1992Тюменская область-
35101324Волков Анатолий1989Москва-
36102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
37103019Березин Владимир1994Тюменская область-
38100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
39100071Газиев Радик1986Самарская область-
40102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
41100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
42103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
43102649Санников Илья1992Тюменская область-
44100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
45103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
46102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
47102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
48102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
49103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
50102267Черезов Максим1990Ярославская область-
51104302Зубцов Максим1995Московская область-
52102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
53100036Бобров Александр1984Республика Коми-
54101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
55103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
НС103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
НС102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НС103472Пестов Алексей1994Москва-
НС103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
НС103737Куракин Никита1994Московская область-
НС103627Червоткин Алексей1995Москва-
НС103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
НС103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НС101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
НС103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
НС102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
НС102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НС104358Большунов Александр1996Тюменская область-
НС101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НС100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НС100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
НС100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
Всего записей: 77    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход