Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
28.02.2015
3696
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФКР
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
21200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
326200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
49201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
56201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
612200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
73200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
813200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
92201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
107201297Романова Юлия1993Москва-
118201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
1220201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
1314201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1415201670Бережная Ирина1994Самарская область-
1530201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1611202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
1716201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1817201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1922201729Микешина Ирина1994Тверская область-
2028200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
215201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
2210201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
2318201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
2419200762Зейбель Ольга1987Московская область-
2524201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
2621200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
2723201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
2825201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
2927200184Яшина Ольга1986Московская область-
3029202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
31201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
32201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
33201613Банникова Наталья1993Москва-
34201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
35200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
36201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
37200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
38201635Юдина Александра1993Тюменская область-
39200507Ермошина Полина1988Московская область-
40201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
41200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
42201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
43200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
44201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
45200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
46200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
47201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
48201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
49201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
НС201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
НС203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
НС201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
НС201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
НС201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
НС200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
НС201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
НС200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
НС201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
Всего записей: 59    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход