Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
28.02.2015
3695
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФКР
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
134200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:23.1036.34
237201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:23.6739.71
344200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:25.4350.11
440200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:25.4450.17
547201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:26.4055.84
635201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:03:27.8464.35
738201297Романова Юлия1993Москва0:03:28.4567.95
856201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:28.7969.96
933201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:29.0071.20
1046201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:29.4373.74
1125202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:03:30.0777.52
1236200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:30.2378.47
1357200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:30.7181.30
1428201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:31.0383.19
1558201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:31.2984.73
1643201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:31.3184.85
1753201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:31.9588.63
1826201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:32.2690.46
1948200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:33.6098.38
2039201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:33.95100.45
2119200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:34.13101.51
2249201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:34.59104.23
2345201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:34.92106.18
2421201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:35.08107.12
2555201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:35.09107.18
2631200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:36.16113.50
2751200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:36.29114.27
2842200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:36.87117.70
2941202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:03:38.05124.67
3018201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:38.15125.26
3152201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:38.58127.80
3232201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:38.76128.87
3315201613Банникова Наталья1993Москва0:03:39.05130.58
348201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:39.13131.05
3554200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:39.35132.35
3627201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:39.54133.47
3722200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:03:40.72140.45
3859201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:41.04142.34
3916200507Ермошина Полина1988Московская область0:03:42.75152.44
4023201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:43.42156.40
419200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:03:43.79158.59
4213201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:46.54174.83
4311200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:47.41179.97
4417201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:48.30185.23
4514200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:49.31191.20
4650200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:50.67199.24
4710201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:52.10207.68
487201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:04:00.59257.85
493201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:04:06.76294.30
НС1201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
НС2203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
НС4201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
НС5201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
НС6201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
НС12200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС20202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
НС24201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
НС29200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
НС30201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
Всего записей: 59    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход