Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
25.02.2015
3691
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ФКР
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:26:03.538.88
215201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:26:15.144.82
313200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:26:19.046.81
49200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:26:23.349.01
517201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:26:26.950.85
621200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:26:42.158.63
710201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:26:49.562.42
88201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:26:52.563.95
916201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:26:58.667.07
105201297Романова Юлия1993Москва0:26:59.167.33
1111201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:27:00.568.05
1238201281Медведева Анна1989Свердловская область0:27:04.770.19
1323200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:27:05.970.81
1424201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:27:06.170.91
154201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:27:07.271.47
163201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:27:08.872.29
1739200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:27:09.572.65
1814200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:27:10.473.11
1926200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:27:11.973.88
2030200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:27:12.173.98
2119200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:27:17.876.90
2228200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:27:17.976.95
232201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:27:26.981.55
2427200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:27:27.181.66
2547203047Золотарева Анна1995Московская область0:27:27.681.91
2655200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:27:27.982.07
2734203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:27:28.182.17
2829200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:27:31.283.75
2912201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:27:33.284.78
3036200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:27:38.087.23
3149202958Якунина Майя1998Калужская область0:27:38.587.49
3222201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:27:48.492.55
3343200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:27:51.494.09
3435201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:27:52.094.40
3533200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:27:52.494.60
3648202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:27:55.195.98
3754201670Бережная Ирина1994Самарская область0:27:59.798.34
3844201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:28:08.2102.69
3931200227Степанова Лилия1985Смоленская область0:28:09.6103.40
4025201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:28:11.0104.12
4157201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:28:12.8105.04
4241202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:28:14.7106.01
4358200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:28:20.3108.88
4450201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:28:21.5109.49
4532201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:28:22.9110.21
4651201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:28:25.3111.44
4759202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:28:27.0112.31
4852201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:28:27.6112.61
4946200762Зейбель Ольга1987Московская область0:28:32.1114.91
5042201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:28:36.3117.06
5160201613Банникова Наталья1993Москва0:28:39.5118.70
5253201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:28:53.8126.02
5356201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:30:06.4163.17
НФ37200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
НФ61202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
НС1201729Микешина Ирина1994Тверская область-
НС6202393Калугер Габриелла1995Московская область-
НС7201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
НС20201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
НС40201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС45201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
Всего записей: 61    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход