Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
12.02.2015
3663
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР15-16
Мужчины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1163106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:02:38.02
2143105498Самигулин Роман1999Москва0:02:39.41
329106975Кузнецов Илья2000Московская область0:02:40.11
488106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:02:40.17
5121105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:02:41.42
6172106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:02:41.60
7207107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:02:42.59
851105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:02:42.74
922105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:02:42.80
1039106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург0:02:42.86
1191105843Голышев Степан1999Архангельская область0:02:43.01
12190105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:02:43.20
13192106405Богатырев Иван1999Санкт-Петербург0:02:43.67
14131107476Доминов Никита1999Тюменская область0:02:44.77
1581106273Жамков Данил1999Свердловская область0:02:44.92
1677106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:02:45.27
17149106248Иванов Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия0:02:45.53
18217106632Аккиев Даниил1999Республика Карелия0:02:45.82
19158106593Женихов Виталий1999Кировская область0:02:45.87
20193106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:02:45.97
21151106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:02:46.08
22210105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область0:02:46.48
23205105931Колин Артем1999Челябинская область0:02:46.59
24153105910Тартынский Андрей1999Московская область0:02:46.70
2511106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:02:46.75
2673107070Гуськов Филипп1999Владимирская область0:02:47.00
2716107479Анисимов Данил1999Республика Татарстан0:02:47.03
2826106040Арлаков Илья1999Кировская область0:02:47.13
2932106921Васильев Максим1999Удмуртская Республика0:02:47.17
30188105741Зюзев Денис1999Республика Коми0:02:47.20
31213105911Тартынский Максим1999Московская область0:02:47.22
32162106862Щербаков Владимир1999Тюменская область0:02:47.48
3371107418Першин Александр1999Свердловская область0:02:47.51
3437107193Папенко Дмитрий1999Санкт-Петербург0:02:47.61
35140107480Мугтазиров Камиль1999Республика Татарстан0:02:48.06
3628106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:02:48.17
37109106678Потапов Владислав1999Самарская область0:02:48.29
38144106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:02:48.50
39206106105Фролов Андрей2000Тамбовская область0:02:48.63
4024106260Хабибуллин Фирдинат1999Самарская область0:02:48.76
41141106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:02:48.99
41209107435Дружинин Данил2000Московская область0:02:48.99
43173106199Мизеров Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия0:02:49.13
4485105907Харичев Даниил2000Москва0:02:49.15
4518106495Безумов Антон1999Ненецкий АО0:02:49.42
4631107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика0:02:49.52
46103107411Перелыгин Денис2000Ямало-Ненецкий АО0:02:49.52
4844106131Цеханский Кирилл1999Московская область0:02:49.66
4925107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:02:49.69
50122107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:02:49.79
5182105909Букалеров-Кашапов Николай1999Московская область0:02:50.03
52108105389Крылов Дмитрий1999Нижегородская область0:02:50.07
53124106564Демченко Никита1999Тульская область0:02:50.09
5466106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:02:50.21
55179106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика0:02:50.24
56116106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:02:50.42
57224107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:02:50.49
5894107055Шпягин Максим2000Архангельская область0:02:50.50
59102106998Сивак Антон2000Челябинская область0:02:50.52
60160107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика0:02:50.56
61182107393Пентин Михаил1999Кировская область0:02:50.58
62223106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:02:50.65
6312106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:02:50.67
6497106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:02:50.83
656106779Большаков Алексей1999Свердловская область0:02:50.87
66176106654Тарханов Сергей1999Красноярский край0:02:50.95
67106105872Смагин Дмитрий1999Кировская область0:02:51.04
68114105862Малецкий Даниил1999Республика Татарстан0:02:51.08
6921106108Сивов Никита2000Тамбовская область0:02:51.13
70152106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:02:51.16
7149106004Бельских Леонид1999Московская область0:02:51.17
7223106398Безматерных Захар1999Пермский край0:02:51.18
7257105851Уткин Алексей1999Тюменская область0:02:51.18
72174106130Желтоухов Дмитрий1999Московская область0:02:51.18
7570105796Ганушкин Владимир1999Москва0:02:51.30
7678106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:02:51.49
7772106437Жданов Матвей1999Москва0:02:51.87
77161106021Крюков Данил1999Мурманская область0:02:51.87
7975107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:02:52.20
8059106304Фомин Максим1999Тверская область0:02:52.21
81115106132Морозов Артем1999Московская область0:02:52.27
82101105735Козочкин Иван1999Республика Коми0:02:52.36
83139107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:02:52.38
84191106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:02:52.39
85214106521Попаз Михаил1999Москва0:02:52.54
8693106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:02:52.67
87221105948Шведов Филипп1999Алтайский край0:02:52.81
88181106583Лебедев Артем1999Ярославская область0:02:52.83
89123106164Петренко Владимир2000Республика Саха (Якутия)0:02:53.05
9035107247Мерзляков Артемий2000Архангельская область0:02:53.06
91178107431Водолага Михаил2000Сахалинская область0:02:53.23
92138107457Лебедев Родион1999Москва0:02:53.44
93120106054Юнг Марк2000Ненецкий АО0:02:53.54
94183107419Маньков Виктор1999Республика Карелия0:02:53.63
95111107495Кудрявцев Игорь2000Ленинградская область0:02:53.77
968105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург0:02:53.80
97136106170Немов Артем1999Хабаровский край0:02:53.85
9853106047Качинский Иманс1999Сахалинская область0:02:53.92
99110107422Суханов Анатолий1999Ханты-Мансийский АО0:02:54.07
100180107409Иванов Егор1999Оренбургская область0:02:54.13
101200106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:02:54.23
10215105717Зверцов Владимир1999Магаданская область0:02:54.26
10365106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:02:54.28
10469106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:02:54.38
1054105798Болотников Николай1999Московская область0:02:54.49
106137106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область0:02:54.51
10745107392Сазанов Максим1999Костромская область0:02:54.81
108204107025Триюда Михаил1999Мурманская область0:02:54.88
10958106600Ищенко Максим1999Мурманская область0:02:55.04
110117106144Аникин Даниил2000Брянская область0:02:55.38
11167106661Васильев Алексей1999Республика Саха (Якутия)0:02:55.49
112125106765Александров Игорь1999Самарская область0:02:55.62
11338107014Беляков Артем2001Тюменская область0:02:55.66
114170107469Михальчук Игорь1999Липецкая область0:02:55.75
114208107436Гарбузов Глеб1999Ханты-Мансийский АО0:02:55.75
11683106826Гордиец Вячеслав1999Томская область0:02:56.08
117203106957Ватинцев Денис1999Ивановская область0:02:56.41
118167107047Степырев Никита2000Архангельская область0:02:56.56
119212107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:02:56.59
12086107122Михайлов Никита1999Смоленская область0:02:56.61
12136105683Худяков Семен1999Республика Коми0:02:56.74
122226107017Комаров Максим1999Владимирская область0:02:56.77
12362106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:02:57.03
124171105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:02:57.08
125118105922Грицай Андрей2000Тамбовская область0:02:57.17
125202105787Шуваев Владислав1999Хабаровский край0:02:57.17
12740107064Алексеннко Дмитрий1999Алтайский край0:02:57.25
128135106771Силин Александр2000Смоленская область0:02:57.29
12995107063Железняков Егор1999Алтайский край0:02:57.34
130197107019Иванов Дмитрий1999Санкт-Петербург0:02:57.42
131132105825Медведев Роман1999Костромская область0:02:57.47
1325106469Веклич Андрей1999Магаданская область0:02:57.93
132142106046Полеченко Владимир1999Сахалинская область0:02:57.93
134225105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область0:02:57.99
135145105320Клевцов Владислав1999Ленинградская область0:02:58.09
136185107432Термер Игнат2000Красноярский край0:02:58.16
137104106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область0:02:58.19
138169106154Базаркин Семен2000Нижегородская область0:02:58.21
139187106311Поздеев Кирилл1999Самарская область0:02:58.29
14090101871Василенко Сергей1999Воронежская область0:02:58.31
14130106174Чудаев Александр2000Республика Мордовия0:02:58.51
142168107094Глазунов Дмитрий1999Мурманская область0:02:58.57
14327106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия0:02:58.59
14480106169Ревенко Артем1999Хабаровский край0:02:58.60
145215106343Кузнецов Алексей1999Тюменская область0:02:58.72
146157106875Горбунов Павел1999Воронежская область0:02:59.01
14719107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:02:59.25
148112106494Одегов Константин2000Ненецкий АО0:02:59.35
149148107429Соловьев Святослав1999Тверская область0:02:59.40
15096107483Кузьмин Андрей1999Санкт-Петербург0:02:59.51
151165107470Зимин Максим1999Тамбовская область0:02:59.84
152133106950Никитин Александр2000Ивановская область0:02:59.87
153177106676Ушаков Александр2000Нижегородская область0:03:00.06
15499106277Шахин Александр2000Ульяновская область0:03:00.10
15560106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:03:00.13
1569106516Чиркин Даниил1999Костромская область0:03:00.24
157189107467Стрелков Эдуард2000Удмуртская Республика0:03:00.28
158220106834Нагорный Владимир2000Томская область0:03:00.51
15984106091Устинов Артем1999Томская область0:03:00.70
160199105324Иванов Кирилл1999Оренбургская область0:03:00.72
161156107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:03:00.88
16298105886Грушевский Даниил1999Новгородская область0:03:01.07
16392107384Сосин Илья1999Мурманская область0:03:01.18
164186107477Юсупов Руслан1999Пермский край0:03:01.19
165196106642Кудрявцев Роман1999Республика Марий Эл0:03:01.22
166130107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика0:03:01.30
16713107441Смирнов Евгений2001Смоленская область0:03:01.62
1682106828Бусыгин Илья1999Томская область0:03:01.76
16941106662Курамшин Антон2000Пензенская область0:03:01.81
1701107369Губушкин Сергей2000Сахалинская область0:03:02.00
171222106543Хажиев Руфат1999Челябинская область0:03:02.14
17243107486Ананченко Константин1999Хабаровский край0:03:02.16
173164107420Куркин Артем1999Ярославская область0:03:02.39
17476107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:03:02.66
175134106860Казанцев Олег1999Пензенская область0:03:02.71
17610107109Ходалев Павел1999Нижегородская область0:03:02.74
17746106877Кондратьев Сергей1999Ярославская область0:03:02.93
178218105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:03:03.10
179155107424Мелентьев Артем1999Вологодская область0:03:03.17
18087107463Кугергин Андрей1999Республика Марий Эл0:03:03.59
18155106409Крапивин Максим1999Республика Карелия0:03:03.83
18279106302Голиков Георгий1999Воронежская область0:03:03.92
183216107494Нестеров Юрий2000Ненецкий АО0:03:03.94
184195106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:03:04.04
185159107373Пономаренко Никита1999Алтайский край0:03:04.26
18642107462Мазуров Андрей1999Республика Марий Эл0:03:04.27
187184107391Воронкин Иван1999Воронежская область0:03:05.06
188129107164Данилушкин Даниил2000Владимирская область0:03:05.14
18934106138Колесников Александр1999Брянская область0:03:05.56
190201107452Семенов Сергей1999Тверская область0:03:05.67
19164107370Шацкий Дмитрий2000Республика Бурятия0:03:06.00
192150107426Чечвин Алексей1999Вологодская область0:03:06.53
193119106902Ярков Евгений2000Оренбургская область0:03:06.60
19420107385Кузнецов Тимофей1999Тверская область0:03:06.95
195211106870Драневич Владислав1999Брянская область0:03:07.39
1963107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:03:07.60
197126106639Лебедев Андрей1999Республика Марий Эл0:03:07.78
19863107155Харитонов Илья1999Ярославская область0:03:08.02
199147105933Васенев Алексей1999Челябинская область0:03:08.20
2007107133Мясников Александр2000Республика Саха (Якутия)0:03:08.23
201107107464Петров Никита2001Чувашская Республика0:03:08.81
20254106671Зонин Михаил1999Ивановская область0:03:09.79
20368106448Бахметьев Павел1999Вологодская область0:03:09.80
204105106930Цыганов Евгений1999Тульская область0:03:09.86
20574105860Корнеев Евгений1999Тверская область0:03:10.13
20617107468Щеглов Вячеслав2000Липецкая область0:03:10.56
207154107405Иванов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:10.77
20833107390Конюхов Роман1999Тульская область0:03:11.99
209100105994Бармин Владимир1999Пензенская область0:03:12.24
210128107024Проскурин Максим1999Оренбургская область0:03:12.46
211166106871Болотин Павел1999Брянская область0:03:12.50
21248107440Котельников Дмитрий1999Ульяновская область0:03:12.61
213175107451Яковлев Иван2000Саратовская область0:03:12.63
214113106953Потехин Александр2000Ивановская область0:03:12.77
21561107416Лукьянов Юрий2000Магаданская область0:03:13.68
216146106827Попов Кирилл2000Томская область0:03:15.71
21789107449Баженов Иван2001Саратовская область0:03:15.76
21852107364Басыров Линар1999Республика Башкортостан0:03:16.09
219219107456Шайдуллин Ибрагим1999Ульяновская область0:03:17.51
220127107417Попов Алексей2000Магаданская область0:03:18.43
22156107134Соколов Анатолий1999Ленинградская область0:03:23.72
22250106903Маслов Кирилл2001Московская область0:03:25.09
223194107098Шубин Константин2001Республика Саха (Якутия)0:03:26.21
22414107450Подставин Роман2000Саратовская область0:03:40.48
НС47106236Трофимов Данил1999Чувашская Республика-
НС198107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 226    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход