Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
08.02.2015
3658
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЭСПУ
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1165104430Полковников Борис1997Ивановская область0:40:13.1
2144104324Честиков Олег1997Республика Татарстан0:40:41.7
3117105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:40:44.6
4130105799Мужицкий Александр1998Москва0:41:16.1
5158105655Щербак Александр1997Московская область0:41:21.9
6129105433Кирсанов Антон1998Ивановская область0:41:38.2
7111105181Быков Антон1998Московская область0:41:53.6
8127105224Банников Дмитрий1998Московская область0:42:30.8
9171104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область0:42:40.0
10163105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:42:41.3
11157107130Борщев Александр1997Липецкая область0:42:42.6
12175104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:42:54.3
13147107005Колочихин Кирилл1997Владимирская область0:43:08.1
14126105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:43:08.9
15114103960Тунаков Виталий1997Москва0:43:10.3
16173105223Назаров Федор1998Московская область0:43:12.1
17159106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО0:43:13.9
18123105855Крылов Дмитрий1997Тверская область0:43:25.6
19146106691Лавров Иван1998Калужская область0:43:36.6
20166105823Добров Антон1998Костромская область0:43:37.3
21138104447Савкин Владислав1997Московская область0:43:42.6
22156105372Родин Юрий1998Ивановская область0:43:49.1
23169107471Гаврилов Никита1998Калужская область0:43:57.2
24106106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:43:58.7
25140105542Балюков Максим1998Белгородская область0:44:34.0
26139106613Иванов Андрей1998Воронежская область0:44:37.8
27172105669Власов Максим1997Тверская область0:45:05.7
28133106515Пашкин Денис1998Кировская область0:45:18.9
29160106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:45:21.9
29124106283Клюев Иван1998Владимирская область0:45:21.9
31112105415Бунаков Артем1997Ивановская область0:45:22.5
32122107472Коренец Дмитрий1998Калужская область0:45:28.0
33170105987Семенов Руслан1998Тульская область0:45:37.8
34152106565Гапов Павел1998Тульская область0:45:41.6
35120105044Щитов Андрей1997Москва0:45:43.3
36105107473Кирютин Владислав1998Калужская область0:45:43.9
37136107428Шеберстов Максим1997Ивановская область0:45:44.8
38145105106Кочкин Владимир1997Костромская область0:45:44.9
39167105098Петраков Евгений1998Московская область0:45:47.2
40113106239Старовойтов Дмитрий1998Тверская область0:45:52.7
41162105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:46:19.6
42149100727Самойленко Павел1997Воронежская область0:46:21.0
43108106314Струков Роман1997Воронежская область0:46:26.3
44118105674Ионов Дмитрий1997Владимирская область0:46:34.6
45121107131Малеев Максим1997Костромская область0:46:50.9
46142106107Субчев Алексей1997Рязанская область0:46:51.3
47102106819Карпов Константин1998Липецкая область0:46:51.9
48164105660Павлюченков Александр1998Смоленская область0:46:54.2
49116106566Мизюлин Дмитрий1998Тульская область0:46:59.4
50150106331Сигаев Иван1998Смоленская область0:47:03.0
51137107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:47:03.4
52125105539Куликов Егор1997Рязанская область0:47:05.7
53134106581Пудовкин Дмитрий1997Ярославская область0:47:17.8
54155106219Самойлов Никита1998Орловская область0:47:25.2
55151105859Савченко Вячеслав1998Тверская область0:47:25.3
56109106187Семянов Артем1997Владимирская область0:47:27.5
57168106820Бозу Игорь1998Воронежская область0:47:28.3
58119106601Москалев Дмитрий1998Тамбовская область0:47:33.1
59131105893Лощинин Александр1997Рязанская область0:47:58.6
60135107376Аверчев Дмитрий1998Тульская область0:48:06.6
61101106805Киселев Алексей1997Белгородская область0:48:07.8
62110107413Рощин Евгений1997Костромская область0:48:25.4
63128107371Федянин Антон1997Липецкая область0:48:37.5
64141106804Лосев Павел1998Липецкая область0:48:58.4
65132107434Гопанков Сергей1997Брянская область0:49:20.1
66107107151Ларин Павел1998Брянская область0:49:57.8
67104106109Золотарев Артур1998Тамбовская область0:50:09.0
68148106141Гамзов Илья1998Брянская область0:50:46.3
69103106873Жуков Андрей1998Тульская область0:50:52.6
70143107461Яковлев Евгений1998Смоленская область0:51:09.2
71115105676Селезнев Алексей1998Рязанская область0:51:10.0
72153104374Эврюков Тимофей1997Рязанская область0:51:56.9
НФ161104850Степыгин Семен1998Воронежская область-
НС154105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область-
НС174103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
Всего записей: 75    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход