Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
08.02.2015
3657
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЭСПУ
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
159202958Якунина Майя1998Калужская область0:28:59.4
257202614Смирнова Валентина1997Московская область0:29:12.0
355202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:30:02.2
46203147Дуботолкина Нина1998Москва0:30:50.6
541201954Баязитова Аида1998Москва0:30:50.9
660202626Яковлева Анастасия1997Москва0:31:25.5
724202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)0:31:31.8
856202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:31:50.0
934202762Зайцева Лариса1998Москва0:31:56.5
1033202530Курятникова Дарья1998Московская область0:32:07.2
1154203521Иванова Татьяна1997Московская область0:32:47.0
1258202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:32:55.2
1325202841Руднева Екатерина1998Московская область0:33:02.8
1421202660Чекмезова Мария1998Ярославская область0:33:06.2
1553203547Иванова Ирина1997Тверская область0:33:13.6
161202030Фирсова Мария1998Московская область0:33:25.8
1743203298Щербина Алина1998Тверская область0:33:35.8
1847203302Додонова Мария1997Ярославская область0:34:09.6
1819202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область0:34:09.6
2042202395Щербакова Валерия1997Московская область0:34:12.4
2149203485Рябова Алена1997Владимирская область0:34:13.4
2252202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область0:34:30.0
2312203541Цыганова Яна1998Воронежская область0:35:36.0
2410203141Арефьева Александра1998Ярославская область0:35:58.3
2514203061Кацуба Вера1998Ярославская область0:35:58.4
2630203546Павлова Елизавета1997Тверская область0:36:29.4
2751202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:36:31.5
2845202755Рузанова Валерия1997Владимирская область0:36:36.2
2946203041Куликова Диана1998Рязанская область0:36:42.6
3023202945Нгуен Екатерина1998Тульская область0:37:02.3
315203483Ефимова Анна1997Владимирская область0:37:16.5
3250203188Прихода Наталья1997Воронежская область0:37:19.2
3344204277Митина Анна1998Калужская область0:37:21.7
3418202758Серова Ульяна1997Рязанская область0:37:36.1
3537202944Юрьева Елизавета1997Тульская область0:37:58.9
3648203424Хлябина Анна1997Воронежская область0:38:11.5
3731204263Меленина Алина1998Владимирская область0:38:14.6
3822204278Кузьмичук Алина1997Калужская область0:38:27.1
3929203155Яковлева Дарья1997Владимирская область0:38:36.5
409204208Протопопова Ангелина1998Тамбовская область0:38:40.4
4116203860Прошина Эмилия1998Тамбовская область0:38:51.4
422204206Сухорукова Кристина1998Воронежская область0:38:54.4
4311203311Шевелева Евгения1997Белгородская область0:39:04.9
4436204280Князева Екатерина1998Ивановская область0:40:03.2
4520203156Моисеева Анна1998Рязанская область0:40:03.6
4640203134Максакова Юлия1997Смоленская область0:40:32.8
4727204250Кислякова Лилия1998Ивановская область0:40:45.1
488204251Соколова Александра1998Ивановская область0:41:03.2
4935203442Добычина Анна1998Брянская область0:41:15.9
5039204229Сезина Ангелина1998Воронежская область0:42:04.6
5138204202Никифорова Татьяна1997Костромская область0:42:34.8
5232203912Шульгина Юлия1998Воронежская область0:42:52.3
5313203688Бойко Анна1998Тульская область0:42:54.7
5415203443Смирнова Яна1998Брянская область0:43:06.4
5517204270Усова Светлана1997Белгородская область0:43:10.8
564204203Жигалова Наталья1998Костромская область0:44:14.7
5728204204Павлова Татьяна1997Костромская область0:44:22.0
583203689Дитятьева Екатерина1998Тульская область0:45:53.1
597204098Мирошниченко Юлия1998Брянская область0:46:51.0
НС26202274Климова Анна1997Тверская область-
Всего записей: 60    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход