Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
05.02.2015
3652
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЭСПУ
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1155104324Честиков Олег1997Республика Татарстан0:27:55.6
2167103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:27:56.1
3130105181Быков Антон1998Московская область0:28:03.1
4128105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:28:12.8
5174104430Полковников Борис1997Ивановская область0:28:21.3
6134103960Тунаков Виталий1997Москва0:28:21.4
7146105372Родин Юрий1998Ивановская область0:28:44.5
8160104447Савкин Владислав1997Московская область0:28:50.5
9165104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область0:28:58.6
10109105799Мужицкий Александр1998Москва0:29:11.6
11151106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО0:29:12.6
12118105223Назаров Федор1998Московская область0:29:15.5
13159105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:29:21.4
14119105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:29:22.9
15163104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:29:36.2
16158105655Щербак Александр1997Московская область0:29:44.2
17104106239Старовойтов Дмитрий1998Тверская область0:29:46.9
18172105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:29:48.1
19112105224Банников Дмитрий1998Московская область0:29:50.8
20114106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:30:05.9
21154107005Колочихин Кирилл1997Владимирская область0:30:11.2
22142105433Кирсанов Антон1998Ивановская область0:30:14.2
23169104850Степыгин Семен1998Воронежская область0:30:27.6
24141105855Крылов Дмитрий1997Тверская область0:30:28.3
25161105823Добров Антон1998Костромская область0:30:35.4
26121107428Шеберстов Максим1997Ивановская область0:30:48.6
27173105660Павлюченков Александр1998Смоленская область0:31:02.4
28162105669Власов Максим1997Тверская область0:31:05.5
29170106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:31:10.2
30156100727Самойленко Павел1997Воронежская область0:31:11.1
31103105415Бунаков Артем1997Ивановская область0:31:12.3
32135107131Малеев Максим1997Костромская область0:31:14.3
33117106515Пашкин Денис1998Кировская область0:31:21.3
34150106691Лавров Иван1998Калужская область0:31:21.8
35107106283Клюев Иван1998Владимирская область0:31:25.0
36164107471Гаврилов Никита1998Калужская область0:31:30.7
37138106581Пудовкин Дмитрий1997Ярославская область0:31:33.3
38157106565Гапов Павел1998Тульская область0:31:33.5
39105106314Струков Роман1997Воронежская область0:31:48.9
40125107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:31:50.9
41166105098Петраков Евгений1998Московская область0:31:57.0
42116106566Мизюлин Дмитрий1998Тульская область0:31:59.0
43102106109Золотарев Артур1998Тамбовская область0:32:01.6
44168105987Семенов Руслан1998Тульская область0:32:05.8
45149105106Кочкин Владимир1997Костромская область0:32:08.3
46127105542Балюков Максим1998Белгородская область0:32:09.1
47152105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область0:32:13.1
48171106820Бозу Игорь1998Воронежская область0:32:16.0
49139106613Иванов Андрей1998Воронежская область0:32:24.3
50123107472Коренец Дмитрий1998Калужская область0:32:38.6
51153105859Савченко Вячеслав1998Тверская область0:32:39.0
52111107473Кирютин Владислав1998Калужская область0:32:39.2
53147106331Сигаев Иван1998Смоленская область0:32:57.6
54120106107Субчев Алексей1997Рязанская область0:32:57.7
55133106601Москалев Дмитрий1998Тамбовская область0:33:01.9
56108105676Селезнев Алексей1998Рязанская область0:33:03.2
57144104374Эврюков Тимофей1997Рязанская область0:33:03.8
58145106219Самойлов Никита1998Орловская область0:33:07.9
59124106187Семянов Артем1997Владимирская область0:33:18.9
60131105539Куликов Егор1997Рязанская область0:33:20.0
61110106873Жуков Андрей1998Тульская область0:33:46.4
62106106819Карпов Константин1998Липецкая область0:33:58.2
63140105893Лощинин Александр1997Рязанская область0:33:58.5
64126107376Аверчев Дмитрий1998Тульская область0:34:12.8
65113106805Киселев Алексей1997Белгородская область0:34:29.1
66132107371Федянин Антон1997Липецкая область0:35:06.4
67115107413Рощин Евгений1997Костромская область0:35:09.3
68136105674Ионов Дмитрий1997Владимирская область0:35:16.7
69122107461Яковлев Евгений1998Смоленская область0:35:23.1
70148106141Гамзов Илья1998Брянская область0:35:37.7
71101107151Ларин Павел1998Брянская область0:36:26.8
72137107434Гопанков Сергей1997Брянская область0:36:38.6
НФ129105044Щитов Андрей1997Москва-
НС143107130Борщев Александр1997Липецкая область-
Всего записей: 74    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход