Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
05.02.2015
3651
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ЭСПУ
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
155202614Смирнова Валентина1997Московская область0:15:42.1
252202958Якунина Майя1998Калужская область0:16:03.2
310202626Яковлева Анастасия1997Москва0:16:08.2
426201954Баязитова Аида1998Москва0:16:09.3
551202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:16:15.9
68202841Руднева Екатерина1998Московская область0:16:20.1
758202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область0:16:26.9
831202030Фирсова Мария1998Московская область0:16:27.8
922202530Курятникова Дарья1998Московская область0:16:28.9
1030202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)0:16:32.2
1139202395Щербакова Валерия1997Московская область0:16:36.6
1260202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:16:47.5
1357203521Иванова Татьяна1997Московская область0:16:48.0
1453202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:16:48.7
1548202762Зайцева Лариса1998Москва0:16:51.9
1649203147Дуботолкина Нина1998Москва0:17:12.9
1746203302Додонова Мария1997Ярославская область0:17:26.1
1859203547Иванова Ирина1997Тверская область0:17:34.5
1925202660Чекмезова Мария1998Ярославская область0:17:37.8
2013203141Арефьева Александра1998Ярославская область0:17:49.5
2115202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область0:18:15.1
2250203485Рябова Алена1997Владимирская область0:18:29.2
2237203298Щербина Алина1998Тверская область0:18:29.2
2441202755Рузанова Валерия1997Владимирская область0:18:39.0
2556203188Прихода Наталья1997Воронежская область0:18:41.9
2616203483Ефимова Анна1997Владимирская область0:18:42.6
2754202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:18:44.5
2844203424Хлябина Анна1997Воронежская область0:18:51.5
2924203546Павлова Елизавета1997Тверская область0:18:57.2
3028203061Кацуба Вера1998Ярославская область0:19:01.7
3140202944Юрьева Елизавета1997Тульская область0:19:04.6
3221202274Климова Анна1997Тверская область0:19:07.4
3312203541Цыганова Яна1998Воронежская область0:19:13.2
3417202758Серова Ульяна1997Рязанская область0:19:19.2
353204208Протопопова Ангелина1998Тамбовская область0:19:45.0
3645203041Куликова Диана1998Рязанская область0:19:50.6
3734202945Нгуен Екатерина1998Тульская область0:19:57.8
3814203156Моисеева Анна1998Рязанская область0:20:02.6
3947203134Максакова Юлия1997Смоленская область0:20:08.0
4018203155Яковлева Дарья1997Владимирская область0:20:08.6
414204206Сухорукова Кристина1998Воронежская область0:20:18.2
4238204277Митина Анна1998Калужская область0:20:30.1
437204263Меленина Алина1998Владимирская область0:20:48.7
4435203860Прошина Эмилия1998Тамбовская область0:21:01.8
451204251Соколова Александра1998Ивановская область0:21:10.9
4636204202Никифорова Татьяна1997Костромская область0:21:22.4
4720204278Кузьмичук Алина1997Калужская область0:21:23.2
4733203912Шульгина Юлия1998Воронежская область0:21:23.2
4943203442Добычина Анна1998Брянская область0:21:38.2
5023203443Смирнова Яна1998Брянская область0:21:40.7
5129204270Усова Светлана1997Белгородская область0:21:44.1
522203311Шевелева Евгения1997Белгородская область0:21:52.7
5319204204Павлова Татьяна1997Костромская область0:22:00.9
5442204229Сезина Ангелина1998Воронежская область0:22:08.7
5532204250Кислякова Лилия1998Ивановская область0:22:21.1
565203689Дитятьева Екатерина1998Тульская область0:22:31.5
5727203688Бойко Анна1998Тульская область0:23:20.8
589204203Жигалова Наталья1998Костромская область0:23:39.1
596204098Мирошниченко Юлия1998Брянская область0:25:03.5
НС11202450Баулина Анастасия1997Рязанская область-
Всего записей: 60    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход