Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
08.02.2015
3633
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЭСПУ
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
142202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:29:10.8
251202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:29:18.3
348203755Истомина Мария1997Пермский край0:29:25.3
436202979Заболотских Алена1998Самарская область0:29:30.6
545202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:29:35.8
641202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:29:40.5
749202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:30:01.4
844203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:30:04.6
931203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:30:10.9
1027202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:30:24.4
1117202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан0:30:33.1
1252202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:30:53.6
1330202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:31:05.8
1425202540Казеева Виктория1997Самарская область0:31:11.1
1532202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:31:15.2
1650203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:31:19.5
1743203179Жданова Юлия1998Кировская область0:31:31.6
1826203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:31:53.5
1934203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:32:01.8
2037200349Вакилова Айгуль1997Республика Татарстан0:32:02.3
219204274Набиуллина Юлиана1997Удмуртская Республика0:32:12.1
2212203251Яборова Арина1998Пермский край0:32:27.8
2340203180Панова Анастасия1998Кировская область0:32:27.9
243200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:32:28.2
2514202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:32:42.5
2638203037Вершинина Юлия1998Кировская область0:32:55.9
2710202980Краснова Софья1998Самарская область0:33:09.2
2839204198Садыкова Велина1997Республика Башкортостан0:33:15.5
2924202739Романова Анна1997Республика Марий Эл0:33:16.6
3046202557Рыбина Анастасия1997Пензенская область0:33:20.4
3123204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:33:31.8
3233202994Белоусова Анна1998Пензенская область0:33:34.5
3313203036Королева Екатерина1998Кировская область0:33:58.0
3447203152Куклина Анастасия1997Республика Марий Эл0:34:03.9
3518203492Елисеева Анна1998Республика Башкортостан0:34:18.6
3620203235Сафиуллина Альбина1998Республика Татарстан0:34:32.1
372202771Глазырина Анна1997Кировская область0:34:40.3
3835203704Семенова Екатерина1998Республика Марий Эл0:34:41.5
398202526Николаева Елизавета1997Пермский край0:34:43.1
405204166Шаймуратова Анна1998Республика Башкортостан0:35:09.1
4119202704Боброва Ольга1997Ульяновская область0:35:13.6
4229204190Андреева Анастасия1998Чувашская Республика0:35:25.2
4316204255Яковлева Кристина1998Республика Марий Эл0:36:03.3
4428202774Шмакова Екатерина1998Нижегородская область0:36:07.5
4511204222Горина Анастасия1997Чувашская Республика0:36:45.8
4622204092Постникова Анна1998Нижегородская область0:37:00.9
4721203508Ванюшина Мария1998Чувашская Республика0:37:50.1
486204082Козлова Ксения1998Нижегородская область0:38:21.0
491203113Архипова Алена1998Республика Марий Эл0:40:21.9
НС4202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
НС7202747Рожнова Ксения1997Пензенская область-
НС15202556Шорохова Олеся1997Пензенская область-
Всего записей: 52    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход