Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
06.02.2015
3632
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭСПУ
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан-
210105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
33105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
45105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
56106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан-
62103799Портнов Евгений1997Пензенская область-
74101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
88101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
911100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
1012105792Аблязизов Руслан1997Пермский край-
1114105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
1216106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
1313101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
1419105448Крылов Олег1997Самарская область-
1524105093Кошкин Никита1998Нижегородская область-
169106147Шаров Александр1997Нижегородская область-
1715105712Пентин Иван1997Кировская область-
1817104884Чугаев Алексей1997Кировская область-
1920104512Кузин Николай1997Нижегородская область-
2023104402Суслов Дмитрий1997Ивановская область-
2118105475Терехин Глеб1998Пензенская область-
2225107304Бабенко Глеб1998Республика Башкортостан-
2327104513Антипов Валентин1998Нижегородская область-
2429105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
2530105670Николаев Константин1998Тюменская область-
267101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
2721105788Нисов Артем1997Пермский край-
2822106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край-
2926105132Лыков Даниил1997Челябинская область-
3028105503Галишин Руслан1998Республика Башкортостан-
31105478Дугаев Иван1997Пензенская область-
32106428Павлов Антон1997Республика Марий Эл-
33100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан-
34106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика-
35107178Кантюков Никита1998Республика Башкортостан-
36105133Казаков Иван1997Республика Татарстан-
37105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
38105391Тютин Георгий1998Нижегородская область-
39105228Галян Данил1997Оренбургская область-
40105830Ганильзянов Арслан1998Республика Башкортостан-
41108054Павлов Иван1998Республика Башкортостан-
42105058Васильев Александр1998Чувашская Республика-
43105477Никулов Александр1998Пензенская область-
44106574Ходырев Егор1997Кировская область-
45104621Шулигин Максим1997Республика Мордовия-
46106235Зотин Максим1998Республика Марий Эл-
47107460Кугергин Дмитрий1997Республика Марий Эл-
48106057Хрусталев Илья1997Оренбургская область-
49106589Паймеров Сергей1998Республика Марий Эл-
50106585Сысоев Владислав1998Самарская область-
51106276Камалетдинов Радик1998Ульяновская область-
52107410Ильин Владимир1998Оренбургская область-
53107399Егоров Андрей1997Чувашская Республика-
54107150Костромин Артем1998Оренбургская область-
55106461Тазов Валентин1998Ульяновская область-
56107437Федоткин Денис1998Ульяновская область-
57107408Многин Евгений1998Оренбургская область-
58106465Быков Глеб1998Ульяновская область-
59107397Соловьев Роман1997Чувашская Республика-
60107439Матросов Андрей1998Ульяновская область-
Всего записей: 60    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход