Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
06.02.2015
3629
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭСПУ
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:51.05
228202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:03:59.45
323203755Истомина Мария1997Пермский край0:04:02.53
426202540Казеева Виктория1997Самарская область0:04:03.09
56202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:04:04.52
629202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:04:05.49
710202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:04:05.74
82200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:04:07.06
91202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:04:08.53
1021203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:04:11.55
1139202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан0:04:11.84
1250202980Краснова Софья1998Самарская область0:04:12.30
133203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:04:12.41
1427202979Заболотских Алена1998Самарская область0:04:13.08
1545202526Николаева Елизавета1997Пермский край0:04:13.78
1611202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:04:13.97
1712204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:04:14.40
1813203152Куклина Анастасия1997Республика Марий Эл0:04:14.48
1932203235Сафиуллина Альбина1998Республика Татарстан0:04:14.88
2040202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:04:14.97
2118200349Вакилова Айгуль1997Республика Татарстан0:04:16.66
2247203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:04:16.68
2322202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:04:16.80
2425203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:04:18.26
2519202994Белоусова Анна1998Пензенская область0:04:21.01
264203036Королева Екатерина1998Кировская область0:04:21.13
277202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:04:21.26
289203704Семенова Екатерина1998Республика Марий Эл0:04:21.95
2917202771Глазырина Анна1997Кировская область0:04:21.99
3014204198Садыкова Велина1997Республика Башкортостан0:04:22.53
318202557Рыбина Анастасия1997Пензенская область0:04:22.57
3238203037Вершинина Юлия1998Кировская область0:04:23.67
3324203179Жданова Юлия1998Кировская область0:04:24.08
3435203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:04:24.19
3541203251Яборова Арина1998Пермский край0:04:25.13
3649204274Набиуллина Юлиана1997Удмуртская Республика0:04:28.30
3730202556Шорохова Олеся1997Пензенская область0:04:32.25
3836203492Елисеева Анна1998Республика Башкортостан0:04:34.61
3920204190Андреева Анастасия1998Чувашская Республика0:04:36.69
4016202739Романова Анна1997Республика Марий Эл0:04:39.20
4142204166Шаймуратова Анна1998Республика Башкортостан0:04:39.24
4251203180Панова Анастасия1998Кировская область0:04:39.56
4331204092Постникова Анна1998Нижегородская область0:04:43.13
4415202774Шмакова Екатерина1998Нижегородская область0:04:43.40
4546203113Архипова Алена1998Республика Марий Эл0:04:44.50
4637202704Боброва Ольга1997Ульяновская область0:04:51.39
4748204082Козлова Ксения1998Нижегородская область0:04:54.10
4833204222Горина Анастасия1997Чувашская Республика0:04:54.85
4944203508Ванюшина Мария1998Чувашская Республика0:04:57.57
5034204255Яковлева Кристина1998Республика Марий Эл0:05:04.25
НС43202747Рожнова Ксения1997Пензенская область-
Всего записей: 51    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход