Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
05.02.2015
3627
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ЭСПУ
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
152202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:16:02.5
251202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:16:32.7
347202979Заболотских Алена1998Самарская область0:16:49.6
446202540Казеева Виктория1997Самарская область0:16:50.4
550202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:16:55.3
631203755Истомина Мария1997Пермский край0:17:07.1
744202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:17:11.7
842202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан0:17:17.3
948202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:17:21.8
1041203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:17:23.7
1145202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:17:24.1
1216202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:17:28.9
1326203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:17:29.0
1427203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:17:29.2
1549202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:17:30.8
1643203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:17:32.5
1735202980Краснова Софья1998Самарская область0:17:35.1
1837202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:17:37.7
1928202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:17:48.0
2022200349Вакилова Айгуль1997Республика Татарстан0:17:53.4
2138203179Жданова Юлия1998Кировская область0:17:54.8
228203235Сафиуллина Альбина1998Республика Татарстан0:17:57.5
2321203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:18:01.7
2417203704Семенова Екатерина1998Республика Марий Эл0:18:20.1
2511203152Куклина Анастасия1997Республика Марий Эл0:18:21.7
2618202771Глазырина Анна1997Кировская область0:18:26.4
275202747Рожнова Ксения1997Пензенская область0:18:27.1
2836203036Королева Екатерина1998Кировская область0:18:32.5
2924202994Белоусова Анна1998Пензенская область0:18:33.7
304202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:18:42.9
3114202739Романова Анна1997Республика Марий Эл0:18:47.7
3233202557Рыбина Анастасия1997Пензенская область0:18:51.0
3332204274Набиуллина Юлиана1997Удмуртская Республика0:18:51.7
3410204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:18:57.4
3512204198Садыкова Велина1997Республика Башкортостан0:19:04.0
3640203180Панова Анастасия1998Кировская область0:19:05.1
3719202526Николаева Елизавета1997Пермский край0:19:05.2
381203251Яборова Арина1998Пермский край0:19:12.1
393200303Десятникова Арина1998Республика Татарстан0:19:24.1
4025204190Андреева Анастасия1998Чувашская Республика0:19:39.9
4130203492Елисеева Анна1998Республика Башкортостан0:19:52.8
4239203037Вершинина Юлия1998Кировская область0:19:54.4
432204166Шаймуратова Анна1998Республика Башкортостан0:19:58.7
447204092Постникова Анна1998Нижегородская область0:20:32.1
4523204255Яковлева Кристина1998Республика Марий Эл0:20:38.2
4613202774Шмакова Екатерина1998Нижегородская область0:20:53.2
4720203113Архипова Алена1998Республика Марий Эл0:20:57.4
4834202704Боброва Ольга1997Ульяновская область0:21:10.3
499204222Горина Анастасия1997Чувашская Республика0:21:24.9
5015203508Ванюшина Мария1998Чувашская Республика0:21:39.2
5129204082Козлова Ксения1998Нижегородская область0:21:50.3
НС6202556Шорохова Олеся1997Пензенская область-
Всего записей: 52    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход