Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
08.02.2015
3626
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЭСПУ
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1149101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:38:27.1
2129101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:38:37.7
3135105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:39:00.9
4142105259Макеев Владимир1997Алтайский край0:39:25.8
5115106309Шагиев Виктор1998Республика Бурятия0:39:34.8
5123105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:39:34.8
7132104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:39:44.2
8140105635Тузов Олег1997Томская область0:40:04.9
9148105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:40:07.8
10131105241Юшков Роман1997Красноярский край0:40:18.8
11145107004Коношанов Владимир1998Иркутская область0:40:26.4
12147106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:40:28.5
13143104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:40:32.0
14109105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:40:44.6
15128105239Миронов Владимир1997Красноярский край0:40:46.8
16125107020Андрейчиков Иван1998Республика Хакасия0:40:51.4
17133106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия0:40:53.3
18138105257Майоров Кирилл1998Алтайский край0:41:02.5
19141107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:41:03.1
20137105620Башкеев Никита1998Томская область0:41:18.8
21106106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область0:41:21.2
22121105520Мешков Никита1997Республика Бурятия0:41:23.7
23116105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:41:25.6
24110106083Серебренников Евгений1998Томская область0:41:39.8
25101107372Сидоров Александр1997Алтайский край0:41:45.1
26113105621Булыгин Никита1998Томская область0:41:59.0
27118107003Бурцев Иван1998Иркутская область0:42:22.2
27120107002Белоусов Алексей1998Иркутская область0:42:22.2
29114105203Пархоменко Евгений1997Кемеровская область0:42:28.7
30122106090Бугай Андрей1998Томская область0:42:33.8
31146107374Васенок Константин1998Омская область0:42:40.2
32124105582Шерстяк Вадим1997Алтайский край0:42:40.9
33144106426Поклонов Дмитрий1998Республика Алтай0:43:12.7
34111106075Субраков Марк1998Республика Хакасия0:43:28.3
35102107345Арефьев Никита1998Иркутская область0:43:41.9
36108105572Фадеев Иван1997Республика Бурятия0:44:04.8
37134106454Султанбеков Дмитрий1997Иркутская область0:44:17.7
38105106544Горбунов Максим1997Омская область0:44:41.2
39139106429Пустогачев Владислав1997Республика Алтай0:44:49.2
40136106070Педант Павел1998Кемеровская область0:45:31.4
41130104647Литвинов Андрей1997Кемеровская область0:45:41.5
42103106427Логинов Сергей1997Республика Алтай0:45:54.6
43126106579Тырбылев Станислав1997Омская область0:46:02.5
44107106073Нестеров Сергей1998Новосибирская область0:46:26.7
45112107334Надеев Антон1998Алтайский край0:46:31.0
46127107446Пушкарев Владимир1998Республика Алтай0:47:28.0
47119107447Телетов Амыр1998Республика Алтай0:47:54.0
НС104105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС117107375Муромцев Андрей1997Омская область-
Всего записей: 49    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход