Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
29.01.2015
3606
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
24100071Газиев Радик1986Самарская область-
31100380Усачев Игорь1983Самарская область-
43101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
58102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
62100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
720100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
817102946Миннегулов Руслан1991Республика Татарстан-
96101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
1015104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика-
117102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
129103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
1311100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
1412103600Зубков Алексей1995Самарская область-
1523103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
1614103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
1718104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
1819103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан-
1925101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
2030105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан-
2110102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
2213101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
2316103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
2422103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
2527106821Галеев Тагир1992Республика Татарстан-
2621104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
2724102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
2826102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
2928100283Плюснин Алексей1974Пермский край-
3029103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
31100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
32100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
33100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
34102745Павлов Артем1990Владимирская область-
35106650Базуев Василий1995Пермский край-
36106433Паляев Лев1995Самарская область-
37104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
38103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
39100932Рясин Сергей1986Пермский край-
40101194Евдокимов Алексей1987Воронежская область-
41103799Портнов Евгений1997Пензенская область-
42105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область-
43105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
44106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
45102762Киски Евгений1990Ульяновская область-
46101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
47103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
48106312Перешивалов Даниил1998Самарская область-
49107388Смирнов Тимофей1994Удмуртская Республика-
50105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика-
51105089Килин Михаил1996Пермский край-
52103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
53102399Пенкин Николай1989Кировская область-
54103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
55105810Якимов Руслан1997Тюменская область-
56105055Фролов Артем1996Самарская область-
57101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
58100237Мозгунов Андрей1977Кировская область-
59107163Волегов Иван1995Пермский край-
60104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
61100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
62103705Бадин Андрей1996Республика Татарстан-
63106424Гадеев Булат1996Республика Татарстан-
64107237Иванов Василий1995Чувашская Республика-
65105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
66103624Юрусов Павел1995Кировская область-
67105503Галишин Руслан1998Республика Башкортостан-
68104688Глушко Данила1992Оренбургская область-
69104188Грачев Кирилл1996Удмуртская Республика-
70105533Кокшаров Андрей1995Пермский край-
71105448Крылов Олег1997Самарская область-
72100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан-
73106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
74104881Чемаев Владимир1993Ульяновская область-
75107012Андреев Андрей1995Республика Башкортостан-
76104621Шулигин Максим1997Республика Мордовия-
77107398Шемарин Андрей1995Чувашская Республика-
78105228Галян Данил1997Оренбургская область-
79103710Мамкин Кирилл1996Республика Татарстан-
80107154Панфутов Дмитрий1994Ульяновская область-
81105830Ганильзянов Арслан1998Республика Башкортостан-
82105244Резачкин Артем1998Самарская область-
83108054Павлов Иван1998Республика Башкортостан-
НС100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
НС102954Кузнецов Денис1988Кировская область-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход