Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
29.01.2015
3594
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
22200093Ильина Наталья1985Московская область-
36201729Микешина Ирина1994Тверская область-
44200184Яшина Ольга1986Московская область-
58200762Зейбель Ольга1987Московская область-
611202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
73202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
85202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
99201613Банникова Наталья1993Москва-
1012201586Юдина Василина1993Москва-
117200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
1210200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
1313201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
1416203995Айрих Анита1992Костромская область-
1517201991Масликова Алина1994Костромская область-
1614200227Степанова Лилия1985Смоленская область-
1719200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
1820202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область-
1923202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
2025203047Золотарева Анна1995Московская область-
2115200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
2218201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
2321202020Прянишникова Александра1994Москва-
2422202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
2524203432Ковалева Вероника1996Московская область-
2626202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
2727200940Шепелева Карина1993Костромская область-
2828202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
2929202864Павлова Екатерина1996Московская область-
3030203302Додонова Мария1997Ярославская область-
31200970Царева Ольга1990Республика Коми-
32202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
33201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
34201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
35202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
36202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
37201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
38202280Жаркова Анна1996Ярославская область-
39201995Пулатова Александра1995Московская область-
40202271Соколова Анжела1996Тверская область-
41201997Худякова Полина1996Московская область-
42203025Савинова Мария1998Московская область-
43202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область-
44202872Панферова Анна1998Московская область-
45202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область-
46202564Провоторова Анастасия1995Воронежская область-
47202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
48202563Провоторова Марина1995Воронежская область-
НС202393Калугер Габриелла1995Московская область-
НС202383Гапонова Анна1995Московская область-
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход