Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
29.01.2015
3593
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:21.2371.01
213200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:24.9693.25
38202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:26.45102.14
411200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:26.51102.50
54202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:03:26.88104.70
67201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:27.36107.57
712200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:03:29.70121.52
89200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:31.01129.33
96201613Банникова Наталья1993Москва0:03:31.13130.05
101200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:32.39137.56
115202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:33.58144.66
1216201586Юдина Василина1993Москва0:03:34.69151.28
1321201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:37.62168.75
1425200227Степанова Лилия1985Смоленская область0:03:37.73169.40
152200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:38.41173.46
1644203995Айрих Анита1992Костромская область0:03:38.84176.02
1718201991Масликова Алина1994Костромская область0:03:38.87176.20
183201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:40.49185.86
1914200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:41.38191.17
2049202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область0:03:41.42191.41
2134202020Прянишникова Александра1994Москва0:03:42.26196.42
2235202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:03:42.73199.22
2330202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:43.46203.57
2428203432Ковалева Вероника1996Московская область0:03:44.28208.46
2527203047Золотарева Анна1995Московская область0:03:44.59210.31
2617202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:03:44.64210.61
2726200940Шепелева Карина1993Костромская область0:03:45.77217.35
2838202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:03:46.07219.14
2937202864Павлова Екатерина1996Московская область0:03:46.09219.26
3041203302Додонова Мария1997Ярославская область0:03:47.53227.85
3115200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:47.74229.10
3229202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:03:47.95230.35
3323201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:03:48.17231.66
3424201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:03:48.30232.44
3536202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:03:49.06236.97
3619202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:49.92242.10
3731201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:03:53.31262.31
3839202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:03:56.29280.08
3920201995Пулатова Александра1995Московская область0:03:57.13285.09
4032202271Соколова Анжела1996Тверская область0:03:58.13291.06
4133201997Худякова Полина1996Московская область0:04:00.48305.07
4247203025Савинова Мария1998Московская область0:04:01.53311.33
4350202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:04:05.25333.52
4443202872Панферова Анна1998Московская область0:04:05.48334.89
4545202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:04:05.62335.72
4646202564Провоторова Анастасия1995Воронежская область0:04:11.74372.22
4740202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:04:19.01415.57
4848202563Провоторова Марина1995Воронежская область0:04:21.76431.97
НС22202393Калугер Габриелла1995Московская область-
НС42202383Гапонова Анна1995Московская область-
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход