Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область)
29.01.2015
3585
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
169101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:20.2978.87
29102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:20.6080.73
34101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:22.1790.13
424100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:03:22.7493.55
53100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:23.89100.44
618100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:03:25.29108.83
72102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:25.62110.80
839106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:03:27.27120.69
96100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:27.80123.86
1017101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:03:28.31126.92
111102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:03:28.42127.58
125100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:28.48127.94
1310101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:03:28.64128.90
1425102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:03:29.29132.79
157103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:03:31.46145.79
1627103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:03:31.59146.57
1715102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:03:31.81147.89
1813100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:03:32.00149.03
1931104966Бабкин Никита1996Красноярский край0:03:32.55152.32
2011104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:34.40163.41
2028103192Сильченко Александр1992Омская область0:03:34.40163.41
2226100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:03:34.41163.47
2343100388Феллер Максим1986Красноярский край0:03:35.09167.54
2412102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:03:35.68171.08
2548101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:03:36.02173.11
2616100150Калинин Александр1983Томская область0:03:36.11173.65
2735103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:03:36.17174.01
2862106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:03:36.32174.91
2914105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:03:36.43175.57
3033102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:03:36.77177.61
3120104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:38.02185.10
3223104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:03:38.23186.35
3365103977Егошин Игорь1994Кемеровская область0:03:38.37187.19
3472104789Плотников Михаил1989Новосибирская область0:03:38.40187.37
3546102298Петров Петр1989Республика Бурятия0:03:38.83189.95
3636102076Киселев Артем1989Томская область0:03:39.23192.35
3774104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область0:03:39.29192.70
3841102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область0:03:39.93196.54
3937104693Волков Павел1995Красноярский край0:03:40.38199.24
4022102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:03:40.50199.95
4129104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край0:03:40.87202.17
4275103581Акашкин Иван1995Кемеровская область0:03:41.17203.97
4342105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:03:41.63206.72
4421104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:03:42.07209.36
4547103066Мутагаров Ришад1979Омская область0:03:42.47211.76
4632100817Соколов Роман1986Алтайский край0:03:43.62218.65
4763103719Безпалько Дмитрий1994Хабаровский край0:03:44.07221.34
4868103576Щербинин Александр1994Кемеровская область0:03:44.36223.08
4952103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:03:44.43223.50
5044104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:03:44.92226.44
5173100698Агава Виталий1986Томская область0:03:45.04227.15
5277105455Хохряков Леонид1995Омская область0:03:45.07227.33
5319102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:03:46.06233.27
5440105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия0:03:46.63236.68
5576106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область0:03:47.52242.01
5654105534Шергин Максим1996Омская область0:03:47.98244.77
5730100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:03:48.07245.31
5879104964Креков Антон1996Красноярский край0:03:49.04251.12
5956106325Комлев Илья1997Красноярский край0:03:49.11251.54
6034104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:49.46253.64
6157105605Софиенко Ян1995Омская область0:03:49.51253.94
6249106917Ефремов Даниил1996Красноярский край0:03:49.77255.49
6355100386Федин Альберт1983Иркутская область0:03:49.96256.63
6471104795Бурдуковский Виктор1993Кемеровская область0:03:51.31264.72
6553102074Денисов Алексей1977Алтайский край0:03:51.54266.10
6651105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:03:53.76279.40
6745104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край0:03:53.93280.42
6866107067Бондаренко Алексей1994Алтайский край0:03:54.13281.62
6978104585Петров Вячеслав1996Кемеровская область0:03:54.50283.83
7050103605Лончаков Владимир1995Республика Хакасия0:03:55.38289.11
7158106918Ермаков Кирилл1996Красноярский край0:03:56.54296.06
7259104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область0:03:57.19299.95
7370105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область0:03:57.55302.11
7467105435Матвеев Антон1995Республика Саха (Якутия)0:04:07.75363.22
7564106932Чернов Андрей1995Кемеровская область0:04:17.11419.30
7661106300Царенко Максим1996Новосибирская область0:04:22.25450.09
НС8102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
НС38104217Иванов Александр1994Кемеровская область-
НС60104646Колегов Сергей1993Кемеровская область-
Всего записей: 79    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход