Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
31.01.2015
3577
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
144201281Медведева Анна1989Свердловская область0:27:27.461.45
241203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:44.369.63
32201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:27:45.170.04
430201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:27:47.471.14
542202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:51.272.97
643201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:03.779.03
739201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:05.679.96
81200154Медведева Евгения1985Челябинская область0:28:21.787.81
936201635Юдина Александра1993Тюменская область0:28:59.0105.90
1033202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:29:07.3109.93
1137201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:29:28.6120.26
1238201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:29:32.5122.16
1340201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:29:48.1129.74
1424202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:29:53.5132.37
1532202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:05.1138.01
1628201941Урих Людмила1995Свердловская область0:30:07.5139.19
1726202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:30:16.8143.69
1834201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:30:21.3145.88
1929201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:30:56.6163.01
2022201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:30:57.3163.35
215202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:00.2164.77
2213202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:31:04.7166.93
2317202838Левчук Анастасия1997Тюменская область0:31:21.3174.99
2418202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:25.6177.11
2520202222Надеева Анна1995Свердловская область0:31:25.9177.23
2625201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:31:28.0178.29
2721202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:38.4183.30
2827202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:31:39.1183.65
2910201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:31:52.8190.32
309203363Бразда Любовь1994Тюменская область0:32:19.9203.46
3115202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область0:32:25.1205.98
3214203900Зухович Надежда1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:33.7210.18
3311202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область0:32:51.3218.70
343202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область0:32:53.6219.85
357204228Томилина Мария1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:34.7239.80
3616202766Апарнева Ирина1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:00.5281.44
3612202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:00.5281.46
НФ31201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
НС4202086Камешкова Виктория1995Свердловская область-
НС6202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС8203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС19201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область-
НС23201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
НС35201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 44    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход